АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
05-07-05 Симоненко не ездил в "Днепр", Островский уходит из "Арсенала"
 

Защитник "Черноморца" Сергей Симоненко с удивлением воспринял информацию о своем пребывании на смотринах в лагере "Днепра", появившуюся в ряде электронных и печатных изданий. "В данный момент нахожусь в Одессе, восстанавливаюсь после игры с тираспольским "Шерифом", - рассказал 24-летний футболист. - Что же касается интереса ко мне со стороны днепропетровского "Днепра", то все это не более, чем слухи, которые появились достаточно давно. Мой личный контракт с "Черноморцем" будет действовать еще три года и с конкретными предложениями ко мне никто не обращался".

Защитник сборной Беларуси Андрей Островский не будет больше выступать за киевский "Арсенал". У белоруса заканчивается контракт и он решил после отпуска не возобновлять тренировки с командой. В "Арсенале" Островский не останется. У защитника возник серьезный конфликт с главным тренером Александром Барановым. В настоящее время игрок занят поисками нового места работы.

В ближайшие дни криворожский "Кривбасс" может подписать контракт с защитником сборной Латвии Игорем Кораблевым. Экс-капитан "Вентспилса", в последнее время выступавший в составе ФК "Юрмала", является рекордсменом латвийской лиги по числу сыгранных матчей - их у Кораблева более 300. Потенциальный новичок "Кривбасса" сыграл "с листа" в контрольном матче против алчевской "Стали", а 7 июля наставники "Кривбасса" посмотрят на него во встрече с "Днепром". Кораблев имеет репутацию надежного защитника. Стоит сказать, что прошлой зимой интерес к нему проявляли самарские "Крылья Советов" - с этой командой он даже провел два тренировочных сбора, но остаться в Самаре игроку тогда не позволила травма. Тем не менее по имеющейся информации интерес россиян к Кораблеву не прошел и сейчас, но сам футболист склоняется к тому, чтобы продолжить свою карьеру в Украине.

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть