АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
05-07-05 "Селтик" интересуется Плетикосой, но хорват хочет в "Хайдук"
 

Как сообщил хорватский вратарь "Шахтера" Стипе Плетикоса в интервью британским СМИ, к нему проявляет интерес вице-чемпион Шотландии: "Если что-нибудь произойдет, то это случится на следующей неделе". "Селтику" необходимо усилить последний рубеж и этим летом "кельты" интересуется многими вратарями. Рэб Даглас перешел в "Лестер", а за 32-летнего голкипера "Саутгемптона" Ниеми хотят 2.5 млн.фунтов. Несмотря на то, что Плетикоса не является первым вратарем "Шахтера", трансферная стоимость бывшего основного голкипера хорватской сборной соизмерима стоимости Ниеми.

"Глупо публично говорить об этом, прежде, чем какой-то официальный запрос придет в "Шахтер", - добавил Плетикоса по поводу возможного перехода в "Селтик". Плети уже обсудил свой уход из "Шахтера" с президентом клуба Ринатом Ахметовым. "Я попросил, чтобы меня по аренде отпустили в "Хайдук". Это наиболее вероятный вариант. Я хотел бы помочь "Хайдуку" добиться хороших результатов в Лиге Чемпионов", - добавил Плетикоса.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть