АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
06-07-05 "Ильичевец" громит "Волынь"
 

В среду днем на ялтинском стадионе "Авангард" мариупольский "Ильичевец" и луцкая "Волынь" провели между собой спарринг, который завершился победой азовцев - 5:2. Оба тренера предоставили возможность сыграть почти всем своим исполнителям. Виталий Кварцяный проверил в деле потенциальных новичков лучан - Гребеножко, Гончаренко и Максимюка. У мариупольцев в первом тайме на поле вышла "основа", а во втором Иван Балан провел сразу семь замен. Из-за различных травм игру пропускали Платонов, Есин и Никитин. Первый тайм закончился со счетом 3:1. У азовцев отличились Грибанов и дважды Гай. У "Волыни" мяч с пенальти провел Бута. После перерыва в действиях команд было уже больше сумбура, однако голкиперам все равно работы хватало. На 63-й минуте Панас сократил счет, однако потом в ворота "Волыни" влетело еще два мяча: Закарлюка отличился с пенальти, а точку поставил Кривошеенко - 5:2.

Сразу по окончании спарринга "Ильичевец" и "Волынь" взяли курс домой, поскольку уже в субботу обе команды начнут подготовку к первому туру, в котором лучане сыграют с "Шахтером", а мариупольцы - с "Металлистом".

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть