АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
06-07-05 В "Стали" аргентинец и конголезец?
 

На четверг у алчевской команды запланирован контрольный поединок с харьковским "Металлистом", который состоится в Донецке, на базе местного "Металлурга". Кадровых изменений в "Стали" пока не произошло. Все потенциальные новички коллектива, о которых уже сообщалось, по-прежнему находятся в Алчевске, однако о подписании контрактов говорить пока рано. Не исключено, что состав алчевцев в новом сезоне пополнят несколько игроков донецкого "Металлурга". Вчера из Донецка в расположение "Стали" прибыли на просмотр аргентинский полузащитник Рубен Гомес, а также конголезец Окана Стаси, который в свою очередь находился на смотринах в "Металлурге".

Пока мало ясности и в вопросе относительно трансфера Андрея Деркача, который выступал в бориспольском "Борисфене". В "Металлурге" этот талантливый полузащитник находится на просмотре в составе бронзовых призеров.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть