АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
06-07-05 Нулевая ничья напоследок
 

Заключительный матч на тренировочном сборе в Швейцарии донецкий "Шахтер" завершил, как и начал - ничьей. В отличие от поединка с "Ксамаксом", с "Ивердоном" забитых мячей не было - 0:0. Несмотря на несколько благоприятных моментов для взятия ворот, футболисты обеих команд грешили неточными ударами. Наиболее реальный шанс в первом тайме был у Срны, но хорват ударом со штрафного попал в перекладину, а во втором Белик, как минимум, трижды обязан был забивать. В итоге, счет не изменился.

Состав "Шахтера": Шутков (Лаштувка, 46), Стойкан (Федецкий, 46), Левандовски (Бэркэуан, 46), Хюбшман (Карамушка, 46), Шевчук (Флоря, 46), Дуляй (Бредун, 46), Срна (Рац, 46), Элано (Чигринский, 46), Жадсон (Пуканыч, 46), Марика (Белик, 46), Фомин (Молдован, 46, Воробей, 79).

В четверг в середине дня "Шахтер" вылетает в Одессу, где вечером на стадионе "Черноморец" у горняков запланирована тренировка. Восстановившись после травмы, к тренировкам в общей группе приступил Андрей Воробей, а Вячеслав Свидерский продолжает готовиться к сезону по индивидуальной программе.

По информации: ФК "Шахтер"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть