АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
07-07-05 Пандиани остается в "Бирмингеме"
 

Нападающий "Депортиво" Вальтер Пандиани продолжит карьеру в Англии. Об этом стало известно после того, как президент "Бирмингема" Стив Брюс сделал новое предложение испанцам в 4,5 миллиона евро. Первоначально бирмигемцы, за которых уругвайский нападающий играл по аренде последние полгода, предлагали на 750 тысяч евро меньше, но руководство "Депортиво" посчитало, что этого недостаточно. Хотя в итоге "Депор" снизил свои желания с 6 млн.евро до 4,5.

Агент Пандиани Эугенио Ботас был в Ла-Корунье, где президент "Депортиво" Лендоиро показал предложения от нескольких европейских клубов, включая донецкий "Шахтер", "Сарагосу", "Бешикташ" и "Бирмингем". Желание самого Пандиани остаться в "Бирмингеме", поэтому Ботас отклонил предложения других клубов. Ближайшие дни его подопечный должен поставить свою подпись под новым контрактом.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть