АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
11-07-05 Брандау вернулся в Донецк
 

Форвард донецкого "Шахтера" бразилец Брандау вернулся в расположение своей команды. Вчера лучший бомбардир "горняков" прошлого сезона был замечен возле офиса клуба, где, как оказалось, состоялись переговоры между руководством "оранжево-черных" и агентом футболиста.
Предметом переговоров стала дальнейшая судьба Брандау в "Шахтере". "Он не приехал на сбор, пойдя на поводу у своих агентов, - заявил главный тренер "оранжево-черных" Мирча Луческу. - Они хотели "использовать" ситуацию и попробовали сделать все возможное, чтобы состоялся трансфер Брандау в другой клуб, либо добиться улучшения финансовой составляющей нынешнего соглашения с "Шахтером". Их можно понять: агенты живут за счет трансферов своих подопечных, а потому, едва футболист начинает демонстрировать результативный футбол, они сразу начинают спекулировать его именем, говоря, что им интересуются многие клубы".
Об итогах переговоров ничего не известно, однако вчера Брандау находился на базе "Шахтера", старательно "накручивая" круги вокруг футбольного поля.

Источник: "Салон Дона и Баса"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть