АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
11-07-05 Панку обиделся на Луческу?
 

Румынский полузащитник Даниэль Панку близок к подписанию контракта с ФК "Москва". Как сообщает "Газета спортурилор", российский клуб готов предложить ему зарплату в €1,3 млн в год, что на 500 тысяч больше его нынешнего заработка в турецком "Бешикташе".
В московском клубе уже играет один румынский футболист - защитник Помпилиу Стойка. " Я хотел бы видеть Панку своим партнером, хотя в Румынии мы играли в командах-соперниках. Но все зависит от руководства клуба", - заявил Стойка.
Как известно, недавно шли переговоры о переходе Панку в донецкий "Шахтер", но заявление в прессе тренера клуба Мирчи Луческу о проблемах Панку с алкоголем, сорвало сделку. Несмотря на то, что хорошо знающий Панку по предыдущей совместной работе тренер попытался взять свои слова обратно, Панку обиделся и отказался от перехода.

Источник: "Советский спорт"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть