АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
20-07-05 Бразильцы возвращаются в "Таврию"
 

Бразильский полузащитник "Таврии" Эдмар, о переходе которого в запорожский "Металлург" в последние дни говорилось как о свершившемся факте, вчера принял участие в вечерней тренировке симферопольцев, состоявшейся на главном поле стадиона "Локомотив". Судя по всему, конфликт между бразильцем и руководством "Таврии" полностью улажен, и Эдмар, у которого контракт с крымчанами действует до конца первой половины чемпионата, уже в ближайшую субботу сможет выйти на поле в составе команды Олега Федорчука.

Что же касается Жуниора, то в скором времени и он должен прибыть в Симферополь. Президент "Таврии" Сергей Куницын вчера общался по телефону с самим футболистом и расставил все точки над "i" в явно затянувшейся истории. В последнее время Эдмар поддерживал форму, тренируясь с бразильским "Васку да Гама".

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть