АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
20-07-05 life:) - генеральный спонсор ФК "Шахтер"
 

Украинская национальная сеть мобильной связи life:) и футбольный клуб "Шахтер" на один год подписали договор о генеральном спонсорстве. Генеральный директор горняков Сергей Палкин высказал мнение о том, что, помогая друг другу, обе компании стремительно развивают свой бизнес, результатом чего являются лидирующие позиции в своих направлениях, а также выразил уверенность, что совместными усилиями ФК Шахтер" (Донецк) и life:) смогут внедрить новые маркетинговые технологии, которые повысят не только узнаваемость компаний, но и уровень их доходов.

Собственник бренда life:), компания "Астелит" - первый и единственный оператор в Украине, запустивший технологии EDGE и Ring Back Tone (Мелоринг). "Мы очень рады стать генеральным спонсором "Шахтера" и верим, что это сотрудничество откроет новые перспективы и горизонты для каждого из нас", - отметил Ахмет Танйу, главный исполнительный директор "Астелит".

Футболисты "Шахтера" уже презентовали нового титульного спонсора на своих футболках во время матча второго тура чемпионата Украины с днепропетровским "Днепром".

Источник: ФК "Шахтер"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть