АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
20-07-05 Еще один игрок "Борисфена" перейдет в "Шахтер"?
 

Неудачники прошлого сезона - футболисты "Борисфена" - провели первое предсезонное тестирование и начали новый тренировочный цикл в Борисполе. На школьном стадиончике работали все, кто остался в распоряжении Степана Матвиива. По крайней мере еще два "старожила" - Максим Трусевич и Андрей Деркач - в следующем сезоне за "Борисфен" выступать не будут. Трусевич близок к подписанию контракта с донецким "Шахтером", где, как известно, уже играет его друг и ровесник Олег Карамушка. В высшей лиге полузащитник оборонительного плана Максим Трусевич (родился 01.08.85, рост 181 см; вес 76 кг) сыграл 24 матча.

20-летний полузащитник "Борисфена" и молодежной сборной страны Андрей Деркач, не исключено, продолжит профессиональную карьеру в России. По меньшей мере три клуба премьер-лиги проявили интерес к игроку, который уже отправился в Москву. Напомним, что передсезонный сбор борисфеновец провел в донецком "Металлурге" и, по мнению специалистов, оставил хорошее впечатления, тем не менее, клубы так и не сошлись в трансфертной цене.

Источник: Украинский футбол

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть