АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
21-07-05 Трусевич и Фернандиньо подписаны, на очереди - Леонардо
 

"Шахтер" продолжает активно работать на трансферном рынке. Вчера пресс-служба "горняков" официально объявила о подписании контрактов с полузащитником молодежной сборной Украины Максимом Трусевичем (экс- "Борисфен") и полузащитником молодежной сборной Бразилии Фернандиньо. Кроме того, вчера в Донецк прибыл центральный защитник бразильского "Сантоса" Леонардо. Трусевич перешел в "Шахтер" на правах свободного агента, поскольку у игрока в конце прошлого чемпионата с бориспольчанами закончился контракт.

- Трусевич уже принял участие в контрольной игре "Шахтера", - заявил наставник дончан Мирча Луческу. - Ему после травмы пока не хватает игровой практики, поэтому в ближайшее время он сыграет товарищескую игру в составе "Шахтера-2". Бразильцы только в четверг прилетели в Донецк. Им нужно время, чтобы привыкнуть к новому месту, часовому поясу. К команде они присоединятся на следующей неделе.

Источник: Салон Дона и Баса

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть