АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
22-07-05 Хацкевич не договорился с "Хартсом"
 

Бывшему полузащитнику киевского "Динамо" Александру Хацкевичу не удалось получить британскую рабочую визу, позволяющую подписать контракт с шотландским "Хартсом", в котором он находился на прошлой неделе на просмотре.

- Хотя я и не провел за последние два года необходимого количества матчей за сборную Белоруссии, мне с вероятностью в 90 процентов обещали решить вопрос с визой, - сказал Хацкевич. - Хуже всего, что, настроившись на шотландский вариант, я отклонил другие, не менее любопытные предложения. Вариант с возвращением в латвийскую "Венту" даже не рассматривался: вопреки слухам долги за два с половиной месяца игрокам не компенсировали. Скорее всего, до зимы буду играть в минском "Динамо", которое возглавляет бывший тренер киевской "Оболони" Александр Рябоконь. Это позволит обрести былые кондиции и вновь обратить на себя внимание тренеров сборной.

По данным "СЭ", агент ФИФА Шандор Варга, работающий с Хацкевичем, вел переговоры о переходе игрока в "Сатурн", однако стороны к согласию не пришли.

Источник: СЭ

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть