АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
22-07-05 Шершун все-таки возвращается в "Днепр"
 

Украинский защитник Богдан Шершун покидает ЦСКА и переходит в "Днепр", причем днепропетровский клуб полностью выкупает права на футболиста. Все условия трансфера клубами обговорены, дело за подписанием личного контракта игрока.
- Вопрос решен на 99 процентов, подпись под личным договором собираюсь поставить в понедельник, - рассказал Шершун. - Пока нахожусь в Москве, улаживаю дела, а на Украину вылечу в субботу или в воскресенье. Контракт с "Днепром", не уступающий в финансовом плане тому, что я имел в ЦСКА, рассчитан на три года. Конечно, немного обидно покидать армейскую команду и ее дружный коллектив, но мне явно недоставало игровой практики.
За три с половиной года в составе ЦСКА Шершун провел 81 матч (из них 60 - в чемпионате России) и забил 2 мяча. В этом сезоне в разных турнирах защитник выходил в шести встречах в общей сложности на 102 минуты. Воспитанник "Днепра" с октября 1997-го по октябрь 2001-го провел 52 матча в высшей лиге. Выступал за все сборные Украины - от юношеской до национальной (Шершун - вице-чемпион Европы 2000 года среди юниоров и участник чемпионата мира 2001 года среди 20-летних).

Источник: СЭ
 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть