АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
23-07-05 Испанский "Расинг" интересуется Клебером, Амисулашвили возвращается в Тбилиси
 

Киевское "Динамо" может покинуть бразильский нападающий Клебер. 21-летним форвардом интересуется "Расинг" из Сантандера. Главной проблемой, которая мешает трансферу этого игрока, почти как всегда, финансового характера, хотя сам Клебер хотел бы поменять Украину на Испанию. "Динамо" выставило очень высокую цену за бывшего игрока молодежной сборной Бразилии, что делает этот переход мало реальным для "Расинга". Что касается Клебера, то он согласен на менее выгодные условия, чем в Киеве, чтобы иметь возможность сыграть в Примеро. Бразилец пытается давить на "Динамо", чтобы они согласились на этот трансфер, хотя у него не очень получается. В любом случае, "Расинг" очень заинтересован в приобретении форварда, поэтому в следующий понедельник в Киев для встречи с руководством украинского клуба прибудут агенты.

Тем временем, грузинский легионер "Динамо" Александр Амисулашвили возвращается в Тбилиси после полугодичной аренды в "Днепре". Один из многообещающих молодых защитников так и не смог закрепиться в киевском суперклубе и продолжит карьеру в тбилисском "Динамо".

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть