АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
23-07-05 Деметрадзе уходит из донецкого "Металлурга"
 

Грузинский легионер донецкого "Металлурга" Георгий Деметрадзе продолжит карьеру во владикавказской "Алании", в которой становился лучшим бомбардиром российского чемпионата. Клубы практически договорились об условиях трансфера, и игра с "Ильичевцем" стала для Георгия прощальной в форме "Металлурга".

Александр Севидов так прокомментировал ситуацию: "Вы знаете, что тренер не покупает игроков. Этим занимается руководство клуба. Конечно, задачи стоят. Одного Деметрадзе на поле мало. Он был единственный чистый нападающий. Для того, чтобы выполнять высокие задачи, конечно, нужно иметь свободный минимум - три нападающих. Сможем ли мы купить и заявить хорошего нападающего - это вопрос...".

Напомним, что летом "Металлург", которому предстоит старт в Кубке УЕФА, расстался с еще одним своим бомбардиром - перуанцем Мендосой. В то же время новичков в команде не было.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть