АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
28-07-05 Стойкан и Бэркэуан возвращаются на родину?
 

Выставленные на трансфер румынские легионеры "Шахтера" Флавиус Стойкан и Космин Бэркэун, могут продолжить карьеру у себя на родине. Это подтвердили агенты футболистов Виктор Бекали и Георге Попеску, заявив, что они могут перейти в любой клуб, готовый заплатить за них ту же цену, что и ранее "Шахтер".

Исполняющий обязанности президента бухарестского "Динамо" Иоан Бекали, считает, что Стойкан и Бэркэун - отличные футболисты, но ни одна румынская команда не в состоянии платить зарплату в 400 тыс. евро. "Поэтому мы не видим возможности, как их вернуть в "Динамо". Президент другого румынского клуба настаивает на том, чтобы взять в аренду Бэркэуана, но проблема в том, что украинцы не хотят продолжать платить ему зарплату", - добавил Ион Бекали.

По предположению издания "Prosport", интересующимся клубом является бухарестский "Рапид", который тренирует Разван Луческу. В таких условиях ясно, что только Луческу-старший может помочь своему сыну, который вместе с президентом "Рапида" Дину Георге посетит в пятницу Донецк. На 60-летнем юбилее Мирчи Луческу, пользуясь случаем, они обсудят этот вопрос.

Источник: Салон Дона и Баса

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть