АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
29-07-05 Тренер "Интера" считает, что жребий не был благосклонен
 

Главный тренер "Интера" узнал имя соперника в Англии, где "Интер" в настоящее время проводит серию товарищеских матчей. В экспресс-комментарии Роберто Манчини отметил, что жребий не был благосклонен к его команде. "Жребий приготовил нам нелегкое испытание, - признался наставник "неро-адзурри", - нашим соперником стала команда, находящаяся в настоящий момент на более высоком уровне готовности. Чемпионат Украины уже стартовал, а матчи Серии А начинаются только в конце августа. Это большой плюс для "Шахтера".

Манчини считает, что проведение первого матча на поле соперника не дает его подопечным абсолютно никакого преимущества, но все же Роберто не впадает в пессимизм. "Мы уверены в наших возможностях", -- заявил он. Самый молодой тренер Серии А второй раз примет старт с "Интером" в Лиге чемпионов, и снова с третьего квалификационного раунда. В прошлом году "Интер" на этом этапе обыграл швейцарский "Базель" - 1:1 на выезде и 4:1 на "Джузеппе Меацца".

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть