АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
29-07-05 Реакция на жеребьевку
 

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу: ""Шахтер" попал на очень сильного соперника. Но думаю, что мы будем готовы к противостоянию с "Интером". "Интер" сегодня не та команда, которая каждый сезон меняет много игроков. Роберто Манчини работает с командой не первый год. У итальянского гранда, кроме прочих достоинств, есть свой стиль и организация игры. И как всегда, у них много задач в сезоне. Думаю, что "Интер" будет нас серьезно воспринимать. Они тоже должны задуматься. Конечно, было бы предпочтительней первый матч провести на выезде".

Президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов: "Если бы нам досталась команда иного уровня, мы бы, конечно, не отказались. Считаю, что "Интер" - самая сильная команда из всех, кто мог попасться "Шахтеру" на этом этапе Лиги чемпионов. Думаю, что это будет два очень интересных матча, и надеюсь, что болельщики получат огромное удовольствие. У нас есть положительный опыт, когда мы проводили первые матчи дома, - с "Шальке" и с "Брюгге". Но в любом случае все решится в ответной игре".

Источник: ФК "Шахтер"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть