АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
01-10-05 Дьячук-Ставицкий: "Матч с "Шахтером" станет настоящим праздником"
 

Жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины определила соперником "Шахтера" львовские "Карпаты”. 26 октября на стадионе „Украина” львовяне встретятся с чемпионом Украины Главный тренер "Карпат” Юрий Дьячук-Ставицкий так прокомментировал результаты жеребьевки официальному сайту команды:

– Конечно, мы не в восторге от такого жребия. Надеялись, что нам попадется "Таврия", "Арсенал”, "Илличивець” или запорожский "Металлург”. Но считаю, что ничего страшного не произошло. Воспринимаем результат жеребьевки как должное. Мы уважаем "Шахтер”, знаем уровень мастерства команды, уровень индивидуального мастерства каждого игрока. Невзирая на это, мы будем ставить перед командой максимальное задание. Я уверен, что 26 октября на стадионе "Украина” будет полный аншлаг. Не знаю, с каким результатом закончится этот поединок, но могу гарантировать всем почитателям "Карпат”, что команда будет играть с максимальной самоотдачой, желанием и, как говорят, с огоньком в глазах. В психологическом плане нам, наверное, будет легче выходить на поле, ведь терять в этой игре нам ничего, а полные трибуны станут дополнительным стимулом для нашей молодой команды. Поэтому уверен, что этот поединок станет настоящим праздником большого футбола, по которому Львов уже соскучился".

Источник: ua-football.com
 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа