АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
01-10-05 Ахметов: "Мое сердце принадлежит только "Шахтеру"
 

Информация, которая появилась на страницах популярного румынского издания "Prosport" об интересе в приобретении футбольного клуба "Рапид" (Бухарест) Ринатом Ахметовым, не соответсвует действительности.

"Хотелось бы поздравить "Рапид" с проходом голландского "Фейеноорда" - сказал президент "Шахтера" Ринат Ахметов. - Я думаю, что это очень важная победа, как для бухаресткого клуба, так и всего румынского футбола и лично Развана Луческу.

Что касается покупки бухарестского клуба, то это не правдивая информация. Запомните раз и навсегда: я заинтересован только в одном - в развитии футбольного клуба "Шахтер". Мое сердце принадлежит только этой команде. У меня нет необходимости покупать какой-то еще клуб. Нам еще много чего предстоит сделать. Сейчас мы строим новый стадион. Хочу заверить, что все инвестиции будут направлены в наш клуб, наш город и нашу страну".

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа