АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-10-05 Блохин добавил Реброва
 

Национальная сборная Украины приступила к подготовке к своему последнему матчу отборочного турнира ЧМ-2006 с командой Албании, а также к контрольному поединку с японцами. К ранее вызванным футболистам тренерский штаб украинцев решил добавить нападающего киевского "Динамо" Сергея Реброва, который вместе с одноклубниками прибыл в лагерь сборной во вторник вечером.

Прилетел в Кончу-Заспу и форвард "Шахтера" Андрей Воробей, не принимавший участия в игре с "Ильичевцем" из-за травмы. А вот Андрея Воронина и Андрея Шевченко вчера в сборной еще не было. Известно лишь то, что нападающий леверкузенского "Байера" прибывает в Киев в среду днем. В пятницу украинцы вылетают чартерным рейсом в Днепропетровск, где на следующий день состоится встреча с албанцами. В день прилета (в 18.00) команда Олега Блохина проведет предигровое занятие на поле стадиона "Метеор". Поединок со сборной Японии состоится 12 октября в Киеве на НСК "Олимпийский".

Источник: Команда
 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа