АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-10-05 В "Штутгарте" главным соперником считают "Шахтер"
 

Главный тренер "Штутгарта" Джованни Трапаттони:
- Это очень трудная группа, но я убежден, что мы будем среди первых трех команд, которые квалифицируются в следующий раунда.

Президент клуба Эрвин Штаудт:
- Трудное задание ждет нас, так как в нашей группе есть несколько сильных противников. Однако, конечно, наша цель выйти в следующий круг и быть весной в Кубке УЕФА.

Спортивный директор Херберт Брим:
- Очень непростая группа. "Шахтер" - чемпион Украины и в данный момент возглавляет таблицу. "Ренн" в чемпионате Франции играет пока ниже своих возможностей, но в прошлые годы всегда находился в зоне еврокубков. Также греков и румын не стоит недооценивать. Все же наша цель - выйти в следующий круг.

Нападающий Йон Даль Томассон:
- Против "Шахтера" я играл в прошлом году в составе "Милана". Это были очень тяжелые матчи. В Донецке очень хорошая команда, но мы хотим выйти в следующий круг, и мы можем это сделать.

Защитник Андреас Хинкель:
- Мы попали в забойную группу. Каждый для соперник будет сложным. "Рапид" прошел "Фейеноорд", а "Шахтер" в прошлом году обыграл "Шальке".

Полузащитник Сильвио Майснер:
- Первая игра в Ренне не будет простой, так как французские команды традиционно очень сильны технически. К счастью, мы дома играем с "Шахтером". То, что у Донецка сильная команда, известно, так как они в прошлом году играли в Лиге чемпионов, а в этом уступили в квалификации только миланскому "Интеру". Мы в прошлом году обыграли "Панатинаикос", но не стоит недооценивать греков, которые сильно играют дома.

Источник: офиц.сайт "Штутгарта"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа