АРХИВ НОВОСТЕЙ

10-10-05 "Шахтер-2" уступил "Энергетику"

9 октября в Бурштыне состоялся матч 10-го тура первенства Украины среди команд первой лиги, в котором «Энергетик» принимал донецкий "Шахтер-2". Поединок завершился победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий "Энергетика" Деревлев на 12-й минуте. Кроме этого, на 30-й минуте Деревлев не реализовал пенальти.

Состав "Шахтера-2": Степаннеко, Ощипко, Федецкий, Шандрук, Коротецкий (Матяж, 84), Трусевич, Кулаков, Ермак (Онищенко, 8), Деркач (Бурый, 52), Селезнев, Голоперов.

Свой следующий матч в первенстве Украины среди команд первой лиги "Шахтер-2" проведет в субботу, 15 октября. В Енакиево на стадионе "Металлург" горняки будут принимать киевскую "Оболонь".

Источник: ФК "Шахтер"