АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
11-10-05 "Таврию" ждет значительное усиление
 

На пресс-конференции руководства спортивного клуба "Таврия" главный тренер команды Олег Федорчук рассказал о состоянии футболистов после поражения от "Ворсклы" и ближайших трансферных планах.

- Это была не самая худшая наша игра. У команды многое получалось в нападении, чего, кстати, не наблюдалось в предыдущих поединках. Злую шутку с нами сыграло то обстоятельство, что до этого мы выиграли у сильного соперника на выезде, - считает Федорчук. - Как я не пытался настроить команду на серьезную борьбу - не получилось. Мыслями они были уже в следующем матче - с донецким "Металлургом", не сомневаясь, что "Ворсклу" обыграют без видимых усилий. Это неприятное для меня открытие, ведь соперника, как известно, лучше переоценить, чем недооценить... В межсезонье мы планируем значительно усилить состав. Уже разработан план, интенсивно ищем подходящих исполнителей. Нам нужно укрепить буквально все линии – оборону, полузащиту (особенно фланги), нападение (нынешней атакующей линией мы особенно недовольны). В ближайшее время намерены встретиться с акционерами клуба и заручиться их поддержкой в этом вопросе.

Кроме этого, отныне "Таврия" будет выступать в экипировке фирмы UMBRO. В 1992 году, когда крымчане стали первым чемпионом независимой Украины, она выступала в экипировке этой фирмы. Не исключено, что в будущем UMBRO станет одним из спонсоров симферопольского клуба.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа