АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
12-10-05 Кривенцов вернулся в Донецк
 

Уход Валерия Кривенцова из запорожского "Металлурга" прошел как-то буднично и практически никем не был заметен. Чем же был вызван такой поступок известного полузащитника?

- Вячеслав Грозный, придя в "Металлург", привез с собой футболистов, которые сейчас занимают стабильное место в основном составе, - начал Кривенцов. - А я остался не у дел. Вскоре состоялась моя встреча с наставником команды, на которой он сказал, что не имеет права держать такого квалифицированного игрока, как я, на скамейке запасных или в "дубле" и что играть я не буду. Почему? Грозный сказал, что лучше знает возможности тех футболистов, которые пришли в команду вместе с ним и будет доверять именно им. Ну а я сидеть на лавке не хочу, нужно еще поиграть... Я, честно говоря, не выдержал тогда и сказал наставнику, что все равно буду доказывать ему свое право выступать, буду выкладываться на тренировках. Но он ответил, что у меня нет никаких шансов и предоставил два варианта на выбор - либо тренироваться с "дублем" до окончания контракта, либо ехать домой и искать себе команду. Я предпочел вернуться в Донецк. Буду поддерживать физическую форму самостоятельно. Что касается других, то знаю только, что Женю Бредуна он отправил в "дубль" без объяснения причины.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа