АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
18-10-05 Буряка хотят видеть тренером сборной Белоруссии
 

На прошлой неделе до редакции белорусского издания "Прессбол" дошли сведения о возможной скорой смене рулевого главной футбольной команды страны. Одним из кандидатов назывался нынешний спортивный директор киевского "Динамо" Леонид Буряк. "Откровенно говоря, не хотелось бы распространяться на эту тему. Официально я ни с кем не беседовал, - так прокомментировал ситуацию сам Буряк. - Через менеджера, который представляет мои интересы, ко мне обращались люди из руководства белорусского футбола дабы предварительно узнать мое мнение. Но пока не более того. Пока у меня нормальная работа - спортивного директора киевского "Динамо". Если мне поступит официальное предложение от руководства Белорусской федерации футбола, тогда буду думать и принимать решение".

"У Белоруссии очень хорошая сборная, - добавил Буряк. - Ясно, что перед этой командой всегда ставятся высокие задачи. Но, поймите, для их выполнения сборной обязательно должно сопутствовать счастье, везение... То, чего добилась сейчас Украина, пробившись на чемпионат мира, случается раз в сто лет. Россия же осталась за бортом этого форума".

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа