АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
22-10-05 Соперники "Шахтера" в Кубке УЕФА: "Ренн" побеждает в гостях
 

Соперники "Шахтера" в групповом турнире Кубка УЕФА провели матчи в своих национальных чемпионатах.

Немецкий "Штутгарт" в Леверкузене сыграл вничью с местным "Байером" - 1:1. Хозяева открыли счет на 56-й минуте, но Любойя на 72-й с пенальти сравнял счет. После 10-ти туров "Штутгарт" с 12-ю очками делит 8-11 место в Бундеслиге.
Состав "Штутгарта": Хильдебранд, Фернанду Мейра, Дельпьер, Штранцль, Маньин, Сольдо, Хитцлшпергер (Царевич, 64), Тифферт, Какау (Гронкьяер, 64), Любоя, Штреллер.

Бухарестский "Рапид" на своем поле принимал лидера чемпионата - земляков из "Стяуа". Матч прошел в нервной обстановке, с обилием стычек, предупреждений и остановок из-за посторонних предметов, летящих на футбольное поле. В итоге, в поединке, где футболу места было не очень много, была зафиксирована ничья - 0:0. После 10-го тура "Рапид" набрал 16 очков и делит 5-8 место.

Французский "Ренн" с минимальным счетом обыграл на выезде "Аяччо" - 1:0. На 42-й минуте отличился лучший бомбардир прошлого сезона Фрай. Победа позволила "Ренну" подняться на несколько ступенек и теперь после 12-ти туров они с 17 очками делят 8-10 место.
Состав "Ренна": Пуплен, Уадду (Роша, 73), Адайлтон, Бурийон, Эдман, Гуркуфф, Мбиа, Дидо, Монтеррубио (Хаджи, 90), Утака, Фрай (Бриан, 83).

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа