АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
26-10-05 "Штутгарт" проиграл в Кубке Германии
 

Следующий соперник "Шахтера" в Кубке УЕФА немецкий "Штутгарт" досрочно прекратил свои выступления в национальной Кубке. На выезде швабы уступили ростокской "Ганзе" - 2:3, причем гости открыли и закрыли счет.

Уже на третьей минуте полузащитник сборной Германии Хицлшпергер с 25-ти метров со штрафного пробил точно в угол ворот "Ганзы". Хозяева быстро пришли в себя и на 16-й минуте счет сравнялся. Прика обыграл на правом фланге Манина и сделал выверенную передачу на Шида - 1:1. Через семь минут уже сам Прика завершил атаку точным ударом. Под занавес первого тайма Арвидссон (41) с 15-ти метров уведичивает преимущество "Ганзы". После перерыва "Штутгарт" владел инициативой, но забить сумел только один раз. Любоя на 82-й минуте сократил отставание до минимума - 2:3.

"Штутгарт": Хильдербрант - Штранцл, Баббель, Фернандо Мейра, Манин - Тифферт (Гронкьяер, 67), Мейсснер, Сольдо (Гентнер, 46), Хицлшпергер (Штреллер, 52) - Любоя, Томассон.

Также неудачно сложилась кубковая доля и для французского "Ренна". В Кубке французской лиги "черно-красные" уступили на выезде "Монпелье" - 0:1. Победный мяч на счету Лафуркада на 81-й минуте.

А вот бухарестский "Рапид" одержал победу в 1/16 финала Кубка страны. "Железнодорожники" обыграли на выезде представителя низшего дивизиона "Кетат Сукеава" - 3:2. Уже в первом тайме усилиями Дицэ (19), Буги (28) и Ильеса (44) "Рапид" повел в счете 3:0. После перерыва подопечные Развана Луческу расслабились, и получили в свои ворота два мяча на 55-й с пенальти и 71-й минутах.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа