АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
31-10-05 Луческу собирается в Штутгарте выигрывать
 

На игру с "Черноморцем" в Одессу Мирча Луческу прибыл прямо из Германии, где он наблюдал за выступлением своего будущего соперника по розыгрышу Кубка УЕФА - "Штутгартом".

- Я очень хорошо знаю "Штутгарт", - рассказал Луческу. - Но мне хотелось все-таки посмотреть эту игру, изучить стадион нашего соперника, оценить атмосферу во время матча. Это была довольно насыщенная игра. "Герта" и "Штутгарт" маневрировали составами. В действиях футболистов хватало ошибок, но было и много энергичных решений. Выход Какау и Гомеса – это был важный момент. "Штутгарт" стал лучше контролировать ситуацию. Еще отметил бы успешные действия Любои. "Штутгарт" играл без своего основного вратаря Хильдебранда и без Томассона. Думаю, что эти футболисты сыграют против "Шахтера". Что касается организации нашей игры, то это тема для общения с игроками "Шахтера". В любом случае, я еду в Штутгарт, чтобы выиграть этот матч. У нас все для этого есть.

Источник: ФК "Шахтер"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа