14-11-05 Паузу заполнили спаррингом с "Ильичевцем-2"

"Шахтер", делегировавший своих игроков в сборные на отборочные и товарищеские матчи и пропускающий четвертьфинальный раунд Кубка Украины, провел 13 ноября на СТБ "Кирша" спарринг с мариупольским "Ильичевецем-2". Игра состояла их двух таймов по 40 минут. Преимущество старших в классе выразилось в три мяча забитых в первом тайме - 3:0. Отличились Воробей, Агахова и Белик.

"Шахтер" провел игру в таком составе: Шутков, Шевчук, Левандовски, (Карамушка), Хюбшман, Свидерский, Тимощук? Дуляй, Воробей, Жадсон, Белик (Марика) и Агахова (Белик).

По информации: ФК "Шахтер"