16-11-05 Левандовски забивает за "кадру"

Защитник "Шахтера" Мариуш Левандовски принял участие в товарищеском матче сборных Польши и Эстонии. На 8-й минуте Мариуш со штрафного открыл счет в матче, который закончился победой "кадры" - 3:1. Левандовски сыграл все 90 минут. А вот румыны Разван Рац и Флавиус Стойкан были заменены в поединке Румынии и Нигерии (3:0). Развен покинул поле на 73-й минуте, а Флавиус - 86-й при счете 2:0.

Сейхан Толга сыграл 90 минут и получил желтую карточку во втором матче плей-офф чемпионата мира между сборными Турции и Швейцарии. Несмотря на победу 4:2, турки за счет забитых мячей соперником на их поле, не вышли в финальную часть ЧМ-06.