"ЧЕРНОМОРЕЦ": 1.Руденко, 4.Хименез, 6.Белецкий, 7.Корытько, 9.Зотов, 14.Вильямарин, 18.Яценко, 30.Васкез, 77.Корнев, 79.Мельо, 88.Шищенко
Запасные: 12.Ширяев, 11.Венглинский, 13.Валеев, 20.Гуменюк, 25.Де Ла Аса, 33.Фернандес, 45.Кордюк.

"ШАХТЕР": 30.Пятов, 19.Гай, 55.Езерский, 27.Чигринский, 13.Шевчук, 18.Левандовски, 3.Хюбшман, 22.Виллиан, 17.Адриано, 11.Илсиньо, 25.Брандао.
Запасные: 1.Шуст, 23.Кравченко, 4.Дуляй, 21.Гладкий, 8.Жадсон, 26.Рац, 5.Кучер.

ФК "Шахтер"

Матч окончен.
90+2' Чигринский отдает пас на ход Гладкому. Гладкий выходит один на один, бьет. Руденко переводит мяч на угловой.
Арбитр добавил 4 минуты.
90' Корнев навешивает в штрафную горняков. Мяч уходит за пределы поля.
89' Виллиан навешивает в штрафную "Черноморца". Адриано получает мяч, но его вытесняют из штрафной.
85' Кравченко отдает пас на ход Гладкому. Гладкий врывается в штрафную хозяев. Хименез в последний момент выбивает мяч из под ног Гладкого.
84' Дуляю.
77' вместо Зотова вышел Фернандес.
76' Кравченко.
74' вместо Брандау вышел Гладкий.
71' ГОЛ!!! Корытько бьет с "точки". Гол.
70' Хименез навешивает в штрафную горняков. Чигринский фолит в штрафной против Мельо. Арбитр назначает пенальти.
66' Навес в штрафную горняков. Васкез бьет головой. Пятов ловит мяч.
65' вместо Левандовского вышел Дуляй.
64' ГОООООООООООЛ!!! Брандау бьет с "точки" в правый угол. Гол.
63' Хименез фолит в своей штрафной против Адриано. Арбитр назначает пенальти.
59' Шевчук навешивает в штрафную "Черноморца". Чигринский в борьбе бьет мимо ворот.
57' Корытько бьет со штрафного метров с 22-х. Пятов ловит мяч.
55' вместо Илсиньо вышел Кравченко.
52' Дальний удар Хименеза. Мимо ворот.
51' Хюбшману.
50' Мельо принимает мяч на линии штрафной. Пятов ошибается на выходе. Мельо обыгрывает Пятова и бьет по пустым воротам. Мимо ворот.
48' Корытько навешивает в штрафную горняков. Пятов ошибается на выходе. Но до мяча никто не достает. Аут.
46' вместо Шищенко вышел Да Ла Аса.
Начался второй тайм.
Первый тайм окончен. Перерыв.
44' Многоходовка "Шахтера". Хюбшман сбрасывает мяч головой на ход Илсиньо. Руденко первый на мяче.
41' ГОООООООООООЛ!!! Виллиан навешивает со штрафного в штрафную хозяев. Левандовси бьет головой. Рикошет. Гол.
37' Корытько бьет со штрафного метров с 24-х. Мяч на себя принимает "стенка". Хименез на добивании. Пятов ловит мяч.
32' Илсиньо отдает пас на ход Адриано в штрафную хозяев. Руденко первый на мяче.
31' Дальний удар Брандау. Руденко ловит мяч.
28' Брандау получает мяч на левом фланге. Простреливает в штрафную "Черноморца". Вильямарин перехватывает передачу.
26' Дальний удар Белецкого. Пятов ловит мяч.
23' Хименез отдает пас в центр штрафной горняков. Левандовски выбивает мяч.
21' Шищенко проходит по левому флангу. Прострел в штрафную. Пятов ловит мяч.
19' Офсайд у Адриано.
16' Бранаду проходит по левому флангу. Навес в штрафную "Черноморца". Вильямарин выбивает мяч на угловой.
11' Дальний удар Корытько. Мимо ворот.
8' Виллиан навешивает в штрафную после розыгрыша углового. Чигринский бьет головой. Руденко переводит мяч на угловой.
7' Илсиньо отдает пас по правому флангу на Гая. Защитник хозяев играет корпусом и не дает Гаю добраться до мяча. Аут.
5' Брандау получает мяч возле штрафной "Черноморца". Отдает пас на ход Шевчуку. Вячеслав врывается в штрафную. Навешивает в район вратарской. Адриано бьет головой. Руденко ловит мяч.
4' Корытько подает угловой справа. Адриано выбивает мяч в поле.
1' Шищенко проходит по левому флангу. Прострел в штрафную горняков. Чигринский выбивает мяч.