МФК "Николаев": 25.Лавренцов, 3.Гончаренко, 14.Орлатый, 7.Оксимец, 22.Канюк, 13.Веприк, 2.Бербат, 19.Смишко, 8.Мариненко, 18.Луценко, 21.Чорний.
Запасные: 1.Гайдаржи, 6.Бойченко, 9.Викарюк, 10.Таран, 11.Фоменко, 15.Влаев, 20.Богач.

"Шахтер": 1.Шуст, 55.Езерский, 3.Хюбшман, 27.Чигринский, 13.Шевчук, 22.Виллиан, 19.Гай, 4.Дуляй, 15.Приемов, 17.Адриано, 20.Белик.
Запасные: 35.Вирт, 37.Ткаченко, 14.Бредун, 8.Жадсон, 21.Гладкий, 10.Вукич, 39.Кожанов.

ФК "Шахтер"

Матч окончен.
93' Навес справа, удар головой с линии штрафной. Шуст в невероятном прыжке вторым касанием фиксирует мяч.
90' Арбитр добавил 3 минуты.
88' Удар метров с 25-ти. Рикошет от Чигринского. Угловой.
86' вместо Мариненко вышел Викарюк.
84' Навес в штраную "Шахтера", удар через себя нападающего хозяев. Выше ворот.
Тут же следует быстрая контратака "Никоваева". Луценко влева врывается в штрафную и лишь усилиями 3-х защитников горнякам удалось ликвидировать опасность.
83' Виллиан прошел по центру, обыграл двух соперников. Отдал пас на ход Приемову. Лавренцов вышел за пределы штрафной и выбил мяч в поле.
80' Прострел Жадсона справа. До мяча никто не достает.
79' Опасная атака хозяев закончилась ударом Тарана метров с 15-ти. Защитники "Шахтера" блокируют удар.
77' вместо Веприка вышел Богач.
76' Шевчук слева навешивает в штрафную хозяев. Защитник головой выбивает мяч.
73' Гладкий бьет с острого угла после навеса Жадсона. Лавренцов отбивает перед собой. Оксимец выносит мяч на угловой.
70' вместо Чорния вышел Таран.
63' ГОООООЛЛ!!!!!!!!!! Виллиан отдает пас на Жадсона, Жадсон в касание в штрафную на ход Вукичу. Вукич выходит один на один с Лавренцовым, но Звонимира сбивает соперник. Пенальти. Жадсон четко испольняем пенальти. Горняки выходят вперед.
62' Чорний едва не выскочил на "свидание" с Шустом. После ошибки Чигринского.
61' Шевчук простреливает с левого фланга вдоль ворот. Орлатый выбивает мяч из своей штрафной.
58' вместо Дуляя вышел Жадсон.
55' Приемов слева навесил в штрафную. Борьба. Мяч отскакивает к Гладкому, Александр бьет метров с 12-ти. Лавренцов ногой отбивает мяч. Но за мгновение до этого, арбитр фиксирует нарушение со стороны горняков.
52' Удар Веприка с острого угла. Мимо ворот.
51' Штрафной слева у ворот "Шахтера". Навес во вратарскую, Шуст забирает мяч.
50' Гай справа навесил в штрафную. Лавренцов ошибается на выходе. Шевчук борется с защитником, но нарушает правила.
49' Шевчук слева навесил в штрафную. Защита выносит мяч в поле.
48' Вукич слева навесил на дальинй угол вратарской, Гай головой сбрасывал мяч под удар. Защитники хозяев выбили мяч в аут.
46' вместо Белика и Адриано вышли Гладкий и Вукич.
Начался второй тайм.
Первый тайм окончен. Перерыв.
45' Атака "Шахтера". Арбитр останавливает игру, посчитав, что Конюк сыграл рукой. Хотя на повторе явно видно, что он играл плечом. Конюку желтая карточка. Штрафной в сторону ворот "Николаева".Удар со штрафного Виллиана, Лавренцов в падении переводит мяч на угловой.
43' Хорошая атака "Шахтера" по центру с участием Виллиана, Приемова и Адриано. Пас Луиса в штрафную на Белика,Алексей в борьбе с защитником не смог обработать мяч.
40' Луценко, за фол против Хюбшмана в центре поля.
39' Навес со штрафного в штраную "Шахтера". Конюк в борьбе бьет головой. Мяч уходит за пределы поля.
35' Очередной оффсайд у Белика.
31' Удар с линии штрафной. Шуст лишь со второй попытки смог зафиксировать мяч.
30' Белик слева навесил на дальний угол вратарской. Защитник головой выбивает мяч на угловой.
29' Адриано в борьбе с 3-мя защитниками бьет с разворота метров с 17-ти. Выше ворот.
27' Адриано из центра перевел направо. Гай навесил в штраную. Защитник выбивает мяч в поле. На подборе Приемов, бьет метров с 17-ти. Рикошет. Угловой. Горняки разыграли угловой. Виллиан мягко никинул мяч в штрафную. Белик принимает мяч, бьет метров с 15-ти. Мимо.
25' Удар со штрафного метров с 30-ти по воротам "Шахтера". Выше ворот.
25' Приемову за срыв атаки.
24' Дальний несильный удар по воромам Шуста.
22' Гай навешивает со штрафного справа. Защитники выносят мяч в поле.
18' Шевчук прорывается по центру. Бьет метров с 17-ти. Мимо ворот.
15' Оффсайд у Белика.
14' Дальний пас на левый фланг. Мяч от Шевчука уходит за пределы поля.
10' "Вне игры" у Белика.
8' Навес Гая справа, рикошет. Угловой.
7' Штрафной в сторону наших ворот метров с 26-ти. Удар. Рикошет. Чигринский выбивает мяч в поле.
6' Атака "Николаева". Езерский фолит. Штрафной метров с 25-ти. Навес в нашу штрафную. Защитники горняков выбивают мяч в поле.
5' Виллиан пытается пойти в обыгрышь на левом фланге. У бразильца мяч забирают.
2' Шевчук фолит в штрафной хозяев.