"Шахтер": 30.Пятов, 33.Срна, 27.Чигринский, 5.Кучер, 26.Рац, 18.Левандовски, 8.Жадсон, 11.Илсиньо, 7.Фернандиньо, 17.Адриано, 21.Гладкий.
Запасные: 1.Шуст, 23.Кравченко, 55.Езерский, 25.Брандао, 22.Виллиан, 19.Гай, 4.Дуляй.

"Кривбасс": 12.Боровик, 3.Мельник, 5.Шагойко, 7.Сачко, 11.Бартулович, 15.Матюхин, 17.Бюлюкбаши, 21.Рожков, 22.Лисицкий, 29.Опря, 34.Пашаев
Запасные: 32.Хиди, 2.Котелюх, 4.Грановский, 8.Мелащенко, 18.Булку, 20.Мотуз, 33.Ибанда.

ФК "Шахтер"

Матч окончен.
90+2' Лисицкий грубо играет против Брандау, бразильцу оказывают медицинскую помощь.
Арбитр добавил 2 минуты.
90' Рожкову.
88' Шагойко за грубую игру против Раца.
86' Бюлюкбаши бьет со штрафного метров с 20-ти. Мимо ворот.
84' Кравченко бьет со штрафного. Мяч от "стенки" уходит на угловой.
Фернандиньо за снятую футболку.
79' ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!! Левандовски отдает пас на Фернандиньо. Фернандиньо врывается в штрафную гостей,обыгрывает двух защитников. Бьет в дальний угол. Гол.
78' вместо Сачко вышел Мотуз.
77' Ферандиньо проходит по правому флангу,прострел. Рикошет. Мяч пролетает в сантиметрах от стойки.
76' Рац бьет с угла штрафной. Рикошет. Левандовски бьет головой. Мимо ворот.
75' Рац навешивает в штрафную гостей. Защитник выбивает мяч на угловой.
72' вместо Жадсона вышел Виллиан.
69' Фернандиньо бьет метров с 22-х. Мимо ворот.
67' Боровику.
66' Бюлюкбаши бьет метров с 20-ти. Мяч пролетает возле стойки.
65' Кравченко отдает пас на ход Брандау. Брандау выходит один на один. Бьет. Гладкий пытается переправить мяч в сетку ворот, но не успевает.
62' Рац бьет с дальней дистанции. Мимо ворот.
60' Рац проходит по левому флангу. Простреливает. Брандау бьет "с лета" с линии вратарской. Выше ворот.
59' вместо Илсиньо вышел Кравченко.
57' Срна навешивает в штрафную. Брандау бьет головой. Боровик ловит мяч.
55' Гладкий простреливает с правого фланга. До мяча никто не достает. Фернандиньо простреливает с левого фланга. Брандау бьет с линии вратарской. Выше ворот.
51' Навес с углового в штрафную горняков. Гладкий выбивает мяч.
49' Бартулович навешивает с левого фланга в штрафную "Шахтера". Пятов ловит мяч.
47' Рац простреливает с левого фланга. Угловой.
46' вместо Адриано вышел Брандау.
Начался второй тайм.
Первый тайм окончен. Перерыв.
45' Срна простреливает с правого фланга. Мяч от Матюхина уходит на угловой.
44' Навес в штрафную горняков. Кучер выбивает мяч в поле.
41' Жадсон бьет метров с 25-ти. Мимо ворот.
37' Пашаев проходит по левому флангу, не успевает за мячом, уже за пределами поля пытается прострелить вдоль ворот. Пятов отбивает мяч. Арбитр показывает на угловой.
36' Фернандиньо бьет метров с 13-ти. Мяч пролетает возле крестовины.
35' Гладкий проходит по левому флангу. Простреливает вдоль ворот. До мяча никто не достает.
33' Дальний удар Илсиньо. Мимо ворот.
32' Шагойко.
30' Жадсон бьет с линии штрафной. Боровик отбивает мяч.
26' Мельник бьет метров с 30-ти. Выше ворот.
25' Левандовски опасно простреливает в район вратарской. Мяч от защитника уходит на угловой.
22' Мельнику.
21' Навес в штрафную горняков. Пятов ловит мяч.
19' Мельник выходит один на один. Бьет. Мяч рикошетит от ноги Пятова и попадает в стойку ворот.
16' Срна навешивает в штрафную гостей. У Левандовского удар головой не получается.
13' Навес со штрафного в штрафную "Шахтера". Рац выбивает мяч в поле.
12' Рац простреливает вдоль ворот с левого фланга. Боровик ловит мяч.
9' Сомнительный оффсайд у Гладкого.
6' Илсиньо простреливает с правого фланга. Замкнуть передачу никто не успевает.
5' Срна навешивает в штрафную гостей. Боровик ловит мяч.
3' Дальний удар по воротам горняков. Мимо ворот.
1' Срна отдает пас по флангу на Адриано. Опря перехватывает передачу.