"ШАХТЕР": 1.Шуст, 33.Срна, 27.Чигринский, 5.Кучер, 13.Шевчук, 3.Хюбшман, 7.Фернандиньо, 19.Гай, 8.Жадсон, 21.Гладкий, 17.Адриано
Запасные: 30.Пятов, 55.Езерский, 10.Вукич, 22.Виллиан, 4.Дуляй, 18.Левандовски, 25.Брандао.

"ЗАКАРПАТЬЕ": 1.Романенко, 3.Чижевский, 4.Донец, 7.Бабич, 8.Платон, 9.Ксенз, 18.Браила, 19.Есин, 20.Писный, 22.Козориз, 23.Микуляк.
Запасные: 33.Бабенко, 5.Шопин, 6.Шуга, 14.Ярош, 21.Витошинский, 30.Бундаш, 11.Бурый.

ФК "Шахтер"

Матч окончен.
90+3' ГООООООООООООООЛЛЛЛ!!! Гай проходит по правому флангу, навешивает в штафную. Гладкий несильно бьет головой. Дуляй головой подправляет мяч. Романенко ловит мяч, но мяч уже пересекает линию ворот. Гол.
90+1' Арбитр добавил 3 минуты.
90' Виллиан врывается в штрафную гостей на правом фланге. Бьет. Мяч пролетает возле стойки.
84' Мыкуляк навешивает со штрафного в штарфную "Шахтера". Защита горняков на месте.
82' Виллиан проходит по правому флангу, обыгрывает двух защитников. Отпускает мяч от себя, мяч уходит за пределы поля.
81' Дальний удар Шопина. Выше ворот.
80' Срна отдает пас на Виллиана. Виллиан навешивает на дальний угол вратарской. Гладкий бьет головой. Мимо ворот.
77' Фернандиньо бьет метров с 25-ти. Мимо ворот.
76' Опасный пас на ход Ярошу в штрафную горняков. Шуст выходит из ворот и забирает мяч.
72' Замена в "Шахтере": вместо Хюбшмана вышел Дуляй.
71' ГООООООООООООООЛЛЛЛ!!! Гладкий отдает дальний пас на Брандау. Брандау навешивает в штрафную гостей с левого фланга. Гай воспользовавшить ошибкой защитников бьет по воротам. Гол.
67' вместо Писного вышел Бундаш.
66' Виллиан бьет метров с 22-х. Мимо ворот.
65' Виллиан обыгрывает защитника, проходит по правому флангу. Простреливает вдоль ворот. Донец выбивает мяч в поле.
64' Срна отдает пас на Гладкого. Александр в борьбе с защитником теряет мяч.
60' вместо Адриано и Жадсона вышли Брандау и Виллиан.
58' Срна врывается в штрафную гостей на правом фланге. Пытается обыграть защитника и теряет мяч.
55' ГООООООООООООООЛЛЛЛ!!! Шевчук навешивает с левого фланга в штрафную гостей. Гладкий бьет головой. ГОЛ!
54' Фернандиньо бьет метров с 19-ти. Мяч попадает в стойку.
51' Срна навешивает в штрафную на Гладкого. Александр принимает мяч,мяч попадает в руку, бьет. Мяч в воротах, но гол не защитан. Арбитр показывает "горчичник" Гладкому.
Дальний удар Жадсона. Выше ворот.
49' Офсайд у Яроша.
47' Угловой слева в сторону ворот горняков. Шуст ловит мяч.
46' вместо Бабича вышел Ярош.
Начался второй тайм.
Первый тайм окончен. Перерыв.
45' Фернандиньо навешивает на правый угол вратарской. Адриано бьет головой. Романенко ловит мяч.
43' Срна простреливает с правого фланга. Гладкий не достает до мяча.
42' Платон бьет метров с 24-х. Шуст ловит мяч.
40' Угловой слева в сторону ворот "Шахтера". Есин разыгрывает угловой. Кучер выбивает мяч в поле.
35' вместо Козориза вышел Шопин.
34' Срна бьет со штрафного метров с 22-х. Мяч на себя принимает "стенка".
33' Шевчук врывается в штрафную гостей на левом фланге. Бьет по воротам. Романенко ловит мяч.
31' Козоризу.
31' ГООООООЛЛ!! Фернандиньо отдает пас на Гладкого. Александр проходит по левому флангу. Простреливает вдоль ворот. Донец сильный ударом срезает мяч в свои ворота.
28' Фернандиньо подает угловой слева. Козориз выбивает мяч.
25' Чигринский отдает дальний пас на Шевчука. Вячеслав простреливает вдоль ворот. До мяча никто не достает.
22' Шевчук бьет с линии штрафной. Рикошет. Романенко ловит мяч.
18' Срна отдает пас на ход Гладкому. Романенко первый на мяче.
16' Браиле.
13' ГООООООООООООООЛЛЛЛ!!! Гай врывается в штрафную на левом фланге. Отдает пас вдоль ворот, в район "точки". Жадсон бьет.Гол.
12' Срна навешивает с углового в штрафную гостей. Защитники выбивают мяч в поле.
2' Писный навешивает в штрафную "Шахтера". Шуст ловит мяч.
10' Диагональ Чигринского на Срну. Дарио за мячом не успевает.
7' Жадсон отдает пас на ход Адриано. Луис врывается в штрафную, бьет. Мимо ворот.
5' Писному за грубую игру против Срны.
3' Срна простреливает с правого фланга. Мяч от защитника уходит на угловой. Срна навешивает с углового. Фернандиньо бьет головой. Мимо ворот.
2' Угловой слева в сторону ворота горняков. Шуст кулаком выбивает мяч.
1' Срна отдает пас на ход Гладкому. Вратарь гостей первый на мяче.