сб. Швеции: 1. Ольсен Р., 2. Лустиг, 3. Линделеф, 6. Аугустинссон ( до 88') , 24. Даниэльсон, 7. Ларссон С., 8. Экдаль ( до 88') , 10. Форсберг ( до 93') , 20. Ульссон К. ( до 64') , 9. Берг М. ( до 64') , 11. Исак
Замены: 17. Классон (c 64') , 22. Куайсон (c 64') , 5. Бенгтссон (c 88') , 13. Свенссон (c 88') , 16. Крафт Э. (c 93')
Запасные: 12. Юнссон, 23. Нордфельдт, 14. Хеландер, 18. Янссон, 15. Сема, 21. Кулушевски, 26. Каюстье

сб. Словакии: 1. Дубравка, 5. Шатка, 14. Шкриниар, 15. Губочан ( до 84') , 2. Пекарик ( до 65') , 8. Дуда, 13. Грошовски ( до 84') , 19. Куцка, 20. Мак Р. ( до 77') , 24. Косцельник, 17. Гамшик ( до 77')
Замены: 18. Гараслин (c 65') , 11. Бенеш (c 77') , 7. Вайсс-мл. (c 77') , 16. Ганцко (c 84') , 21. Дюриш (c 84')
Запасные: 12. Куцяк, 23. Родак, 4. Вальент, 6. Грегуш, 22. Лоботка, 25. Громада, 9. Боженик

Предупреждения: Дубравка 76', Дуда 80', Вайсс-мл. 87'

Рефери: Даниэль Зиберт (Германия)

17:52

Сборная Швеции с минимальным счетом (единственный гол - с пенальти) и возглавила группу

17:44

Желтая карточка. сб. Словакии. Вайсс-мл.

87
17:43

Настоящее столпотворение в штрафной шведов, но отбились скандинавы. Начали котратаку, которую жестко оборвали

17:35

Пенальти. сб. Швеции. Форсберг выводит вперед хозяев поля. Дубравка угадал направление удара, но не успел..

17:32

Желтая карточка. сб. Словакии. Дубравка фолит в своей штрафной на Квайсоне и зарабатывает пенальти

75
17:31

Пенальти в ворота сборной Словакии назначает арбитр!!!

75
17:30

Шведы контролируют мяч и продолжают позиционную атаку

71
17:28

Исак очень опасно пробивал, обойдя защиту, мяч шел нижний угол, но Дубравка спас ворота и на этот раз

68
17:26

Словакию во втором тайме практически не видно - явно доминируют шведы

67
17:23

Исак упустил прекрасную возможность открыть счет. Пробивал головой, но мяч прошел чуть выше перекладины

17:18

Шведы давят. Исак пробивал, но Шкриниар ситуацию спас. А хозяева подают очередной угловой

60
17:16

А теперь удар Даниэльсона не достигает цели

59
17:15

Аугустинссон с нескольких метров оппасно пробивал по воротам, но Дубравка спасает ситуацию. А шведы подадут угловой

17:04

Еще один угловой подают шведы. За четыре минут два угловых - это столько же, сколько подали скандинавы за весь первый тайм

16:47

В начале тайма доминировали (слегка) шведы, во второй половине 45-минутке ситуация изменилась кардинально - инициативой завладели гости. Однако ни тем, ни другим забить пока ничего не удалось. Ждем второй тайм

16:43

Словаки перехватили инициативу во второй половине тайма. Давят на шведов...

16:36

Статистика владения мячом чуть изменилась в пользу словаков - 49 на 51, а вот статистика ударов 3:1 в пользу хозяев

16:31

А вот уже словаки атакуют, приблизившись к штрафной соперника и заработав перспективный штрафной

16:20

Но шведы все-таки немного времени проводят на половине поля соперников. Но без особых моментов

19
16:19

Практически равенство сторон на поле, особой остроты ни у тех, ни у других пока нет, как нет и скоростей

18
16:18

Статистика владения мячом - 51 на 49, по угловым - 1:1, по ударам - 2:1

16:17

15
16:16

На половине поля гостей идет борьба за мяч, преимущественно его контролируют хозяева, пытаясь продвинуться вперед

16:08

Издалека пробивал, а скорее навешивал в штрафную игрок хозяев, но вратарь словаков мяч перехватил

16:06

Куцка после розыгрыша стандарта попытался пробить по воротам, но мяч летит мимо. Не очень удачный удар получился у словака

4
16:05

Словакия зарабатывает первый угловой в этом матче

3
16:04

Первая атака шведов. Ларссон пробивал - мяч срикошетил слегка от защитника и в итоге Дубравка спасет ворота