Мариуполь: 1. Гальчук, 2. Быков Ал., 5. Дава, 29. Кирюханцев, 37. Муравский ( до 65') , 9. Мишнев ( до 77') , 25. Федорчук, 73. Игнатенко Д. ( до 77') , 75. Корниенко В. ( до 56') , 20. Кащук ( до 56') , 77. Кулаков А. ( до 67')
Замены: 17. Горбунов С. (c 56') , 86. Фомин (c 56') , 11. Чурко (c 67') , 71. Чех М. (c 77') , 7. Топалов (c 77')
Запасные: 33. Поспелов, 4. Чоботенко, 8. Полегенько, 19. Тищенко И.

Предупреждения: Игнатенко Д. 37', Муравский 48', 65', Кулаков А. 57'

Днепр-1: 33. Юрчук, 3. Адамюк, 15. Логинов, 39. Сваток, 23. Тейлор Л. ( до 28') , 19. Цуриков, 25. Когут И. ( до 80') , 29. Назаренко Ал-р ( до 46') , 69. Вакулко, 4. Кравченко С. ( до 46') , 9. Хобленко ( до 83')
Замены: 89. Супряга (c 28') , 10. Булеца (c 46') , 20. Ди Франко (c 46') , 44. Батагов (c 80') , 77. Чичиков (c 83')
Запасные: 31. Клищук, 30. Гуйе П., 8. Полевой, 18. Снижко

Предупреждения: Логинов 45', Сваток 57', Ди Франко 82'

Рефери: Анатолий Абдула

18:55

У Днепра была масса моментов забить с игры, но счет удалось изменить только с пенальти. Увеличить счет могли мариупольцы, несмотря на то, что остались в меньшинстве. В итоге 2:1 и разрыв между сегодняшними соперниками в турнирной таблице сокращется всего до тех очков

18:52

2-й тайм завершился

92
18:51

Хороший пас получил Адамюк, но в очередной раз мяч после его удара головой летит мимо ворот

18:44

Гальчук в очередной раз спасает ворота мариупольцев, на этот раз после удара Адамюка

84
18:44

Чичиков, получив мяч в пяти метрах от ворот, упускает стопроцентную возможность сравнять счет

18:33

Супряга опасно пробивает в дальний угол ворот мариупольцев, но Федорчук берет удар на себя

18:30

Опасно Горбунов простреливает, но до Фомина мяч не долетает. Мариуполь усиленно атакует

18:26

Пенальти. Днепр-1. Хобленко, которого и завалил в штрафной Муравский, сокращает счет. Гальчук направление удара угадал, но мяч не взял

18:19

Чудо спасет Мариуполь. После подачи углового Адамюк пробивает головой, но мяч попадает в штангу, потом в Гальчука и покидает опасную зону. Пожалуй, самый опасный момент у Днепра в этом матче

18:14

Опасно проходит Игнатенко почти к штрафной Днепра, передает на левый флаг Корниенко, но тот теряет мяч

54
18:13

Днепр пытается атаковать, но непроходима пока защита у приазовцев

50
18:09

Днепр настойчиво, очень настойчиво атакует, но неточная передача в финале...

48
18:08

Желтая карточка. Мариуполь. Муравский схватил за футболку Супрягу, "остановив" атаку и заработав предупреждение и штрафной

17:55

В первые десять минут матча можно было говорить о некотором превосходстве хозяев поля, хотя динамично действовали обе команды. Потом ситуация выровнялась и уже атаки Днепра стали более частыми, но не результативными. А вот результат на табло изменился на 23-й минуте в пользу хозяев. Через несколько минут после гола Корниенко уже Кулаков мог увеличить разрыв. но не сложилось. Гости пытались отыграться, больше атаковали, но контратаки мариупольцев были острее и опаснее. Под занавес первого тайма Корниенко упустил хороший шанс сделать дубль, но через несколько минут Кащук свою возможность не упускает. На табло 2:0 и это еще не вечер...

17:48

Корниенко упустил шанс второй раз поразить ворота Днепра - пробивал диагонально из хорошей позиции, но мяч рядом со штангой

17:44

Опасная контратака Мариуполя по левому флангу, Корниенко передает в штрафную. но мяч к Кулакову не попадает

42
17:42

Теперь уже Кравченко опасно пробивает по воротам Мариуполя из-за пределов штрафной, но мяч уходит выше перекладины

40
17:41

Атака Мариуполя, но Корниенко, проходя по левому флангу, отправляет мяч в "космос"

38
17:39

Атаку Днепра прервал Дава уже в штрафной хозяев поля

37
17:37

Желтая карточка. Мариуполь. Игнатенко Д.

35
17:36

Шикарная атака Мариуполя. Кулаков получает мяч, но не использует практически стопроцентную возможность увеличить счет - мяч проходит в нескольких сантиметрах возле штанги

33
17:34

Пробивает Когут по воротам Мариуполя, но мяч уходит за пределы поля выше перекладины. А вообще, счет по ударам по воротам 4:2 в пользу гостей

17:25

ГОООЛ!!!!! Мариуполь. Корниенко В. Блестящая атака приазовцев!!! Кирюханцев делает шедевральную передачу на Кирюханцева - тот уже у дальней стойки, который головой посылает мяч в ворота лидеров второй шестерки

21
17:21

Мариуполь пытается контратаковать

20
17:21

Вакулко опасно простреливает, но мяч к Тейолору, который оказался у дальней стойки ворот приазовцев, немного не доходит

18
17:19

Бабич явно не доволен действиями своих подопечных, которые не могут вытеснить днепрян со своей половины поля

16
17:17

Адамюк опасно простреливает в штрафную, но защита мариупольцев выбивает мяч на угловой - первый в этом матче

15
17:16

Днепр буквально "поселился" в окрестностях штрафной хозяев

13
17:14

Адамюк обошел двух защитников, но третьего - на "входе" в штрафную приазовцев - осилить не смог

12
17:12

Днепр провел неплохую атаку, но навес в штрафную ничего не дал - пробить по воротам было некому

10
17:10

Очень динамичное начало в сегодняшнем матче

9
17:09

А вот и первый по-настоящему опасный момент у Днепра. Однако завершить его чем-то поразительным для ворот Мариуполя Вакулко не удалось

7
17:07

Две скоростные атаки Мариуполя за одну минуту срывается на финише из-за неточности завершающих их игроков

6
17:06

Игнатенко создает опасный момент у ворота гостей

5
17:05

В Мариуполе сегодня вышли четверо футболистов, которые были изначально в составе приазовцев в кубков матче с Ворсклой