23:45

Замена. Боруссия М. Эльведи ушел, Янчке вышел

84
23:41

Быстрая атака гладбахцев. Траоре врывался в штрафную слева и бил в дальний нижний. Не попал

23:26

Марез разыграл от углового флажка, вошел в штрафную и пробил - по центру, Зоммер кулаками отбивает

68
23:25

Стерлинг заработал угловой справа

66
23:23

Закрутили головы горожане сопернику. Марез дважды угрожал воротам в пределах штрафной, но отбиваются немцы

23:14

Опасно! Заметался мяч во вратарской горожан после углового слева, но Бенсебаини не дали пробить с разворота с линии вратарской

22:47

Интриги и так было немного, а теперь ее и вовсе нет. Через 45 минут "Манчестер Сити" уладит все формальности и выйдет в четвертьфинал ЛЧ

22:46

1-й тайм завершился

41
22:42

Опасно! Тюрам на линии штрафной отдает налево на Эмболо, который мощно бьет в дальний нижний. Немного разминулся мяч со штангой

35
22:36

Де Брюйне пробивал под перекладину, но прямо по центру, и Хоммер легко справляется. Угловой

35
22:35

Англичане получают право на штрафной метрах в 27-ми от ворот

33
22:34

Горожане спокойно катают мяч. Но, как мы уже понимаем, в любой момент могут обострить

22:20

ГООООЛ!!! Фоден здорово разогнал атаку из центра поля, отдал в штрафную на Гюндогана, который реализовал выход один на один, покатив мяч в дальний угол

13
22:14

ГООООЛ!!! Де Брюйне пробивает с дуги штрафной. Да так мощно, что мяч ударяется в перекладину и пулей влетает в ворота

9
22:10

Опасно! Эмболо пробивает метров с 20-ти. Мяч рикошетом едва не влетает в дальний угол. Эдерсон в броске успел смахнуть мяч - угловой

7
22:09

Опасно! Заброс по центру, Фоден ловит мяч на ногу, переправляя в касание в ворота - голкипер отбивает в нижнем углу, спасая Боруссию

4
22:05

Пока все спокойно. Гладбахцы прессингуют соперника, который пока не может толком развить свои атаки

22:01

1-й тайм начался

20:46

Манчестер Сити - Боруссия (М): смотреть онлайн видеотрансляцию матча Лиги чемпионов

20:45

Едва ли кто-то будет спорить с тем, что свою задачу выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов "Манчестер Сити" решил еще три недели назад, когда обыграл гладбахцев в условно-домашнем матче немецкой команды. Напомним, что и тогда, и сейчас соперники встречаются на нейтральном поле в Будапеште. Счет 2:0 в пользу "Манчестер Сити" убивает интригу - обыграть "горожан" с разницей в три мяча на данный момент под силу не каждому.