Верес: 47. Когут Б., 4. Солдат, 8. Гончаренко, 29. Кучеров, 33. Мирошник, 17. Пасич Г. ( до 86') , 23. Немчанинов, 42. Пасич Е. ( до 86') , 77. Полюлях ( до 71') , 7. Сергийчук ( до 86') , 86. Гегедош ( до 76')
Замены: 48. Клёц (c 71') , 97. Гечев (c 76') , 10. Тимофиенко (c 86') , 11. Дахновский (c 86') , 89. Гайдучик Н. (c 86')
Запасные: 13. Кичак, 14. Махнев Д., 21. Панасенко, 32. Петько

Ворскла: 31. Резник Д., 5. Якубу Н., 16. Тамм, 50. Кане ( до 69') , 17. Чеснаков, 28. Пуцлин, 4. Пердута, 6. Скляр ( до 87') , 8. Тиль О., 38. Челядин, 11. Степанюк Р. ( до 77')
Замены: 99. Вакула (c 69') , 9. Пешич И. (c 77') , 45. Эсеола (c 87')
Запасные: 21. Ткаченко А., 13. Яворский, 55. Бондаренко В., 77. Кушниренко

Предупреждения: Кане 61', Тамм 90'

Рефери: Виталий Романов

18:53

После перерыва соперники разбегались и наработали на голы. "Верес" мог рассчитывать на большее, реализуй Сергийчук пенальти. Но нет - 1:1

18:52

2-й тайм завершился

91
18:49

Мирошник после стандарта справа опасно бьет с линии вратарской - рядом со штангой

18:41

Пердута справа в штрафной разобрался с несколькими соперниками и пробил ближний нижний - вратарь "Вереса" реагирует. Угловой

18:17

Снова опаснейший угловой справа подают хозяева. На этот раз до удара не дошло, но в таком скоплении игроков могло произойти все, что угодно

57
18:15

Сергийчук решил пробить "паненкой", но попал в перекладину. Сам же добивал, но это уже не по правилам

57
18:15

Сергийчук в контратаке резко тормозит в штрафной и оказывается на газоне. Арбитр ставить второй ПЕНАЛЬТИ

54
18:14

ГООООЛ!!! Угловой справа. Все игроки столпились чуть ли не на линии ворот. А во время навеса Солдат отскочил к линии вратарской и головой переправил в сетку

53
18:11

Скляр бьет из-за пределов штрафной - намного выше ворот

48
18:06

ГОООООЛ!!! Тиль пробивает сильно. И хотя вратарь дотянулся до мяча, то все же влетает в нижний угол

47
18:05

Челядин смело пошел на обострение и был сбит в штрафной. ПЕНАЛЬТИ

18:03

2-й тайм начался

17:49

Виктор Вацко резюмировал: "45 минут сказочного футбола позади". Ирония - лучшее оружие от этой скуки

17:44

Кучеров в последний момент в подкате снимает мяч с ноги Тиля, прерывая острейший прострел Степанюка справа

38
17:38

Чеснакову дали пробить головой после углового слева - выше ворот

37
17:38

Степанюк слева врывается в штрафную и отдает в центр на набегавшего Тиля. Не дают ему пробить - угловой

32
17:33

Неплохо "шведой" вырезал Гегедош на ход Геннадию Пасичу. Но Пердута отработал до конца в обороне и перехватил мяч

17:10

Спокойное начало. Присматриваются соперники друг к другу, как принято говорить в таких случаях

17:05

1-й тайм начался

17:05

Верес - Ворскла: смотреть онлайн видеотрансляцию матча УПЛ

17:05

Субботнюю программу четвертого тура УПЛ открывают "Верес" и "Ворскла". Подопечные Юрия Вирта только осваиваются в высшем дивизионе. На старте дебютанты сумели сохранить в неприкосновенности свои ворота в матче с "Колосом", что позволило "Вересу" набрать первое и пока единственное очко. "Ворскла" после фиаско в Лиге конференций эти самые очки набирает исправно.