Ингулец: 21. Гальчук, 4. Салем М., 5. Запорожец Е., 7. Шарай В. ( до 82') , 8. Полегенько, 11. Бартулович ( до 74') , 13. Коваленко И. ( до 64') , 17. Ситало А. ( до 74') , 34. Асмелаш, 39. Опанасенко ( до 81') , 55. Ковалев М.
Замены: 99. Гопей (c 64') , 15. Коробенко (c 74') , 9. Плохотнюк (c 74') , 91. Мельничук (c 81') , 24. Головкин (c 82')
Запасные: 60. Поспелов, 77. Ярош Н., 23. Шишка, 28. Павлов

Предупреждения: Опанасенко 39', Коробенко 90'

Колос: 72. Фесюн, 15. Черноморец, 35. Золотов ( до 93') , 5. Петров К., 13. Гавриш, 14. Милько ( до 92') , 20. Чурко, 69. Ильин, 90. Богданов ( до 68') , 7. Лысенко ( до 72') , 19. Ренан А. ( до 72')
Замены: 99. Задоя (c 68') , 18. Костышин Д. (c 72') , 49. Сичинава (c 72') , 11. Нуриев (c 92') , 2. Ром М. (c 93')
Запасные: 33. Маханьков, 21. Новак Е., 6. Нгамба

Предупреждения: Лысенко 44', Богданов 46', Золотов 72', Ром М. 94'

Рефери: Виталий Романов

15:57

2-й тайм завершился

15:56

Колос побеждает в матче, в котором только половина голов была засчитана, и поднимается в первую десятку.

15:39

Сичинава выдал отличную передачу на Чурко, но тот не смог нормально пробить по воротам хозяев

15:32

Замена. Колос. Лысенко ушел, Сичинава вышел. Сичинава впервые играет против своего бывшего клуба

70
15:29

По офсайдам, кстати, счет 2:0 в пользу Ингульца. Те самые два незасчитанных гола

15:17

Ситало фолит против Фесюна во вротарской. Голкиперу оказывают медицинскую помощь

14:58

Второй матч отчетного тура, как и вчерашний поединок в Чернигове, проходит под сильным дождем. Несмотря на это первый тайм оказался насыщенным опасными моментами. Уже на пятой минуте "Колос" получил право на одиннадцатиметровый, после того, как мяч попал в руку Опанасенко. Однако удар Петрова был слаб и Гальчук спокойно взял его (как тут не вспомнить пенальтиста Селезнева). На 17-й минуте Лысенко имел шанс открыть счет, но слишком сильно пытался перебросить через вратаря. Через минуту мяч попадает в сетку ворот "Колоса" после удара Ситало, но гол не засчитывают (арбитр зафиксировал офсайд). Наконец, на 26-й минуте госте открывают счет. Богданов слегка покатил мяч, разыгрывая штрафной, и Черноморец мощно пробивает в дальний угол, забивая свой первый гол в УПЛ. Пропущенный гол подстегнул хозяев - они стремились отыграться в оставшееся время и даже еще раз забили, но и этот мяч не засчитали из-за положения вне игры.

14:38

Погода в Кропивницком все хуже - влияет она и на ТВ-трансляцию, которая прерывается

14:29

ГООООЛ!!!! Колос. Черноморец. Богданов слегка покатил мяч, разыгрывая штрафной, и Черноморец мощно пробивает в дальний угол, забивая свой первый гол в УПЛ

25
14:27

Перспективный штрафной будет пробивать Колос

23
14:24

Довольно много опасных моментов было в первой половине тайма. Но засчитанных голов пока нет

21
14:23

Мяч контролирует Ингулец на своей половине поля

18
14:21

Ситало забивает гол, но он не засчитан - арбитр увидел положение вне игры (ВАР на мачте не работает). Очень спорное решение судьи

17
14:21

Лысенко практически с края штрафной попытался перекинуть Гальчука, но мяч ушел выше ворот. А ведь очень хорошая возможность была

16
14:19

Дождь идет в Кропивницком, причем час назад над стадионом прошеол настоящий ливень

14:13

Колос не забивает. Петров очень слабо направил мяч в левый нижний угол - Гальчук спокойно взял его. Как не вспомнить отсутствие Селезнева в коваливском клубе

5
14:09

Пенальти в ворота Ингульца назначает арбитр после того, как мяч попал в руку Опанасенко

14:03

1-й тайм начался

13:04

Игровой день в УПЛ начинается матчем "Ингульца" и "Колоса". Фаворитом здесь можно считать "Ингулец", даже несмотря на поражение "Александрии" в предыдущем туре. Дело в том, что у "Колоса" ситуация еще хуже - лишь пять очков в таблице, а еще серия из трех поражений подряд с суммарным счетом 1:11. Нашел ли новый тренер "Колоса" какие-либо аргументы, чтобы переломить ситуацию?