Минай: 1. Кучер Д., 13. Лиховидько ( до 46') , 19. Семенко, 6. Петрусенко, 7. Кулиев, 8. Хахлёв ( до 46') , 33. Гончар, 89. Синегуб ( до 59') , 90. Байдал, 9. Билоног ( до 63') , 17. Кныш ( до 59')
Замены: 3. Багайоко (c 46') , 77. Вишневский О. (c 46') , 44. Матич Ми. (c 59') , 52. Коваленко Б. (c 59') , 99. Кобак (c 63')
Запасные: 94. Пеньков Г., 2. Векляк Б., 20. Бодня, 23. Месхи

Предупреждения: Петрусенко 44', Хахлёв 47', Кулиев 73'

Львов: 31. Ильющенков, 4. Махмутович ( до 9') , 5. Довгий А., 8. Брикнер, 21. Романчук А.Б., 24. Якимец, 89. Политыло ( до 78') , 13. Нич ( до 78') , 25. Чирьяк Ф., 30. Антви Эр. ( до 46') , 47. Грисьо ( до 67')
Замены: 7. Шина (c 46') , 27. Бусько (c 67') , 15. Крушинский (c 78') , 98. Семенов Д.Р. (c 78') , 9. Зозуля А. (c 9')
Запасные: 12. Костик О., 10. Альваро Луиc, 77. Сорокин С., 29. Ременяк

Предупреждения: Довгий А. 47', Зозуля А. 60'

Рефери: Дмитрий Панчишин

15:54

Львов побеждает в Ужгороде и покидает последнее место турнирной таблицы. Теперь на дне - Мариуполь

15:32

Коваленко из-за пределов штрафной пробивает по воротам - мяч летит рядом с перекладиной. 6:5 в пользу Львова по ударам, а в первом тайме было 4;1.

69
15:30

Удар Миная по воротам - Кобак пробивал - мяч летит над перекладиной. Прибавили закарпатцы, прибавили

67
15:28

Минай стремится атаковать. Вишневский опасно пробил по воротам с разворота - голкипер мяч взял

15:18

ГОООЛ!!! Львов. Шина. И опять архидальний удар в дальний угол. Чем-то напоминает предыдущий гол Байдала. Львов впервые в этом чемпионате забивает больше одного мяча за игру

55
15:16

Была неплохая перспектива у Ныча, но игрок Львова забуксовал на линии штрафной, на чем атака горожан и завершилась

14:52

Гости имели преимущество в этом тайме и открыли счет после первого же удара - на 21 минуте. После этого "Львов" нанес еще три удара в направлении ворот соперников. но без результата. "Минай" довольно неожиданно сравнял счет на 43-й минуте, причем для закарпатцев этот тоже был первый удар по воротам в этом матче. Ждем второй тайм

14:47

ГОООЛ!!!! Минай. Байдал. Первый же удар закарпатцев приводит к голу. Байдал нанес очень дальний удар - мяч перелетел вратаря и попал в девятку

37
14:40

Эрнест опасно пробивал под перекладину, но голкипер мяч отбил. По ударам 4:0 в пользу гостей

36
14:38

Атака Миная, но тоже без особого успеха.

34
14:37

Ныч с правого фланга штрафной пробил по воротам - мяч проходит рядом с ближней штанги

33
14:35

Львов владеет инициативой и мячом. но особо вперед, к воротам соперника. не продвигается

30
14:32

Еще один угловой подали закарпатцы. Хахлев навесил, но переправить мяч в ворота оказалось некому

27
14:30

Угловой заработал Минай - уже второй в этом матче. По угловым - 2:0 в пользу закарпатцев

26
14:27

Эрнест пробил с дальней дистанции - голкипер отбил мяч перед собой, но там добить было некому

25
14:27

Контратака "горожан", но хозяева поля прерывают ее на линии штрафной Миная

21
14:24

ГОООД!!! Львов. Якимец слету пробивает в нижний ближний угол ворот - Кучер бессилен