13. Бетис 1 3 1 6
14. Эльче 1 3 2 6
15. Кадис 1 2 2 5
16. Сельта 1 1 4 4
  • "Хетафе" катастрофически стартовал в Ла Лиге: четыре тура, четыре поражения. Вот и в домашнем матче со скромным "Эльче" мадридцы не смогли зацепиться хотя бы за ничью. Читать далее

• В 3-м туре вы можете не искать противостояний фаворитов. Их здесь нет. Но есть масса интересного. А главный вопрос, как обычно на старте - кто возглавляет таблицу по делу, а кто - нет. Впрочем, после двух туров первые 4 строчки занимают клубы, стоявшие на них и по окончанию прошлого сезона. Только в другом порядке... Читать далее

• Как уже сообщалось, мадридский "Атлетико" одержал вторую подряд победу с начала сезона, выиграв дома у "Эльче" со своим любимым результатом - 1:0. Единственный гол в матче на 39-й минуте забил Анхель Корреа. Читать далее

• Единственный гол в матче на 39-й минуте забил Анхель Коррея. Аргентинец блестяще начал сезон, и это уже его третий гол - все голы "Атлетико". Читать далее

• Аргентинский специалист Хорхе Раффо, который знаком украинским болельщикам по работе в академии "Шахтера", ввел в клубе "Эльче", где он работает в данный момент, революционную концепцию. Речь идет о сочетании футбола и шахмат. Читать далее