"Ильичевец": 99.Шуховцев, 2.Камдем, 3.Корреа, 4.Мельник, 5.Соляник, 8.Воробей, 11.Кривошеенко, 15.Иващенко, 24.Чучман, 33.Кирильчик, 77.Оберемко.
ЗАПАСНЫЕ: 1.Глущенко, 14.Савин, 16.Тищенко, 17.Кашевски, 18.Сытник, 27.Бягански, 37.Нефедов.

"Шахтер": 30.Пятов, 11.Илсиньо, 55.Езерский, 32.Ищенко, 44.Федецкий, 3.Хюбшман, 7.Фернандиньо, 8.Жадсон, 22.Виллиан, 25.Брандау, 17.Адриано
ЗАПАСНЫЕ: 12.Худжамов, 27.Чигринский, 13.Шевчук, 19.Гай, 4.Дуляй, 23.Кравченко, 21.Гладкий.

ФК "Шахтер"

Матч окончен. Спасибо за внимание к нашей онлайн-трансляции.
90+2' Жадсон отдает пас на Гладкого. Гладкий врывается в штрафную и подскальзывается на мокром газоне.
90' Арбитр добавил 2 минуты.
88' Атака "Шахтера". Илсиньо обыгрывает трех игроков "Ильичевца", но четвертый выбивает мяч на угловой.
87' Кашевски бьет по воротам горняков. Мимо.
85' Илсиньо отдает пас на Жадсона. Жадсон бьет по воротам. Мимо ворот.
81' вместо Брандау вышел Гладкий.
81' ГООООООООООООЛ!!!!!!!!!!! Илсиньо отдает пас на Адриано. Адриано бьет с центра штрафной.
78' Дуляй отдает пас на Адриано. Адриано теряет мяч вблизи штрафной "Ильичевца".
75' вместо Фернандиньо вышел Дуляй.
73' вместо Воробья вышел Тищенко.
71' Хюбшман отдает пас на Жадсона. Жадсон бьет по воротам. Мяч от Шуховцева уходит на угловой.
70' ГООООООООООООЛ!!!!!!!!!!! Илсиньо принял мяч на линии штрафной. Бьет по воротам. Мяч в притирку со стойкой влетает в сетку ворот.
68' вместо Виллиана вышел Гай.
67' Штрафной в сторону ворот горняков. Оберемко бьет со штрафного. Мяч попадает в защитников.
64' Брандау проходит по левому флангу, навешивает на Жадсона. Жадсон отдает пас на Виллиана. Виллиан бьет по воротам. Шуховцев ловит мяч.
58' Контратака "Ильичевца". Воробей бьет с дальней дистанции. Выше ворот.
55' вместо Соляника вышел Нефедов.
55' Мяч попадает в лицо Брандау. Ему оказывают медицинскую помощь.
52' Жадсон проходит по центру к штрафной "Ильичевца". Отдает пас налево на Хюбшмана. Томаш отдает пас на Брандау. Бразилец бьет в касание. Мяч в сетке ворот, но гол не защитан, арбитр фиксирует офсайд.
50' Атака "Шахтера". Жадсон отдает пас на Брандау, Брандау входит в штрафную "Ильичевца" под острым углом. Бьет по воротам. Мимо ворот.
Начался второй тайм.
'Первый тайм окончен. Перерыв.
40 ' ГООООООООООООЛ!!!!!!!!!!! Атака "Шахтера". Жадсон отдает пас на Адриано в штрафную "Ильичевца". Адриано возвращает мяч Жадсону. Жадсон бьет по воротам. Мяч влетает в правую "девятку". Гол.
38' Атака "Ильичевца": Воробей проходит по правому флангу. Фернандиньо забирает мяч.
37' Адриано отдает пас в разрез на Брандау. Арбитр фиксирует офсайд.
34' Фернандиньо бьет с дальней дистанции. Мимо ворот.
29' Контратака "Ильичевца". Воробей получает мяч из глубины поля. Врывается в штрафную горняков, бьет по воротам. Мяч попадает в перекладину.
27' Виллиан простреливает с правого фланга. Брандау едва не дотягивается до мяча. Ранее арбитр фиксирует офсайд.
26' Жадсон бьет по воротам, мяч от защитника уходит на угловой.
24' "Шахтер" обладает игровым преимуществом. Ильичевец обороняется всей командой.
21' Федецкий навешивает в штрафную хозяев на Адриано. До бразильца мяч не доходит.
19' Угловой в сторону ворот горняков. Чучман после подачи углового бьет головой. Пятов ловит мяч.
16' вместо Корреа вышел Кашевски.
15' Форсированная атака "Шахтера". Федецкий мастерски пробивает с левого угла штрафной. Шуховцев отбивает мяч перед собой. Адриано на добивании, бьет прямо во вратаря.
11' Адриано проходит по правому флангу. Простреливает в штрафную "Ильичевца". Замкнуть передачу некому.
10' Хюбшман бьет метров с 30-ти. Мимо ворот.
7' Атака "Шахтера". Жадсон отдает пас на Брандау, Брандау проходит по правой бровке, простреливает вдоль ворот. Адриано бьет по воротам. Мимо.
4' Оберемко бьет со штрафного метров с 22-х. Мяч летит в "девятку", Пятов переводит мяч на угловой.
3' Езерский фолит на Кривошеенко.