Хамрен: Все равно все в наших руках

Добавлено: 15.11.15 11:43

Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен прокомментировал победу над сборной Норвегии со счетом 2:1 в рамках плей-офф отбора Евро-2016.

"Я рад победе. Здорово, что выиграли, ведь в последних матчах мы не показывали хороших результатов. Пропущенный гол меня, наоборот, расстроил. Во втором тайме мои ребята выглядели уставшими, и датчане угадали с заменами - сразу два их игрока поучаствовали в голевой комбинации.

Потеря Микаэля Антонссона из-за травмы в первом тайме стала проблемой. Нам пришлось корректировать план на игру, и из-за вынужденной замены мы не смогли выпустить свежего игрока на последние 15 минут. Матч был очень напряженным. Моим игрокам пришлось много бегать, и из-за вынужденной замены нам не хватило свежести. Во втором тайме многие были уставшими.

И все же здорово, что мы выиграли. Конечно, счет 2:0 был бы более приятным, но и так все в наших руках", - заявил Хамрен в интервью пресс-службе УЕФА.

11:55
Михалик: В Турции много поклонников того стиля, какой на вооружении у Коноплянки
11:41
Реал Сосьедад - Атлетико (М) - 2:0: смотреть видеообзор матча Кубка Испании Есть Видео
09:35
Луческу: Игроки атаки должны играть по нашей структуре пока не раскачают оборону соперника