Надаль и Дель Потро выходят в полуфинал Ролан Гаррос

Добавлено: 07.06.18 17:06
Источник: Теннис

Вынужденный перерыв, связанный с дождем, пошел на пользу Рафаэлю Надалю. Главный фаворит Открытого чемпионата Франции сумел переломить ход четвертьфинального поединка против Диего Шварцмана, который поначалу складывался для испанца не лучшим образом. Напомним, что аргентинец выиграл первый сет (6:4) и даже вел во втором, однако из-за непогоды игра была перенесена на четверг.

В итоге, Надаль не упустил своего, сначала сравняв счет (6:3), а затем уверенно взяв третий и четвертый сеты - 6:2, 6:2.

В полуфинале его ждет встреча с другим аргентинцем - Хуаном Мартином Дель Потро, который имеет на "Ролан Гаррос" пятый номер посева. В противостоянии с хорватом Марином Чиличем, которое так же растянулось на два дня и завершилось сегодня, Дель Потро одержал победу в четырех сетах - 7:6 (7:5), 5:7, 6:3, 7:5.

11:55
Михалик: В Турции много поклонников того стиля, какой на вооружении у Коноплянки
11:41
Реал Сосьедад - Атлетико (М) - 2:0: смотреть видеообзор матча Кубка Испании Есть Видео
09:35
Луческу: Игроки атаки должны играть по нашей структуре пока не раскачают оборону соперника