Уэльс стартует в Лиге наций с разгрома Ирландии: видео голов

Добавлено: 06.09.18 23:55

Сборная Уэльса уверенно победила команду Ирландии в сегодняшнем домашнем матче первого игрового дня Лиги Наций.

Подопечные Райана Гиггза решили исход поединка еще в первом тайме, трижды отметившись в воротах соперника. Открыл счет точным ударом в ближний угол Том Лоуренс, удвоил преимущество хозяев великолепным дальним выстрелом Гарет Бэйл, а автором третьего мяча стал Аарон Рэмзи, воспользовавшийся отличной передачей Ампаду.

Уже в начале второй половине встречи Уэльс забил четвертый и последний свой гол - Робертс завершил атаку хозяев идеальным ударом в левый угол из-за пределов штрафной. В оставшееся до финального свистка время команда Гиггза контролировала ход матча, но все же пропустила после грубой ошибки Рэмзи. Игрок "Арсенала" потерял мяч возле своей штрафной, прессинговавший его Уильямс тут же подхватил "круглого", вышел один на один с Хеннесси и перебросил голкипера. 4:1 - счет до конца сегодняшней игры не изменился.

Лига Наций 2018-20. Лига B. Группа B4.

"сб. Уэльса" - "сб. Ирландии" 4:1 (3:0)

Голы: Лоуренс, 6 (1:0); Бэйл, 18 (2:0); Рэмзи, 37 (3:0); Робертс К., 55 (4:0); Уильямс, 66 (4:1)

"сб. Уэльса": Хеннесси; Робертс К.; Уильямс Э.; Дэвис Б. (Дамметт, 81); Мефем; Рэмзи; Аллен; Ампаду (Смит М., 67); Лоуренс; Бэйл (Робертс Т., 75); Брукс Д.

"сб. Ирландии": Рэндолф; Даффи; Кларк К.; Коулман; Кристи; Уорд (Стивенс, 61); Хурихейн (Уильямс, 56); Хендрик; О`Дауда; Уолтерс; Робинсон (Хорган, 77)

17:30
Тренер Монако: Аякс показал силу нидерландских клубов на Боруссии, теперь нам играть с ПСВ
17:23
Леоненко: Не понимаю, как можно было забыть мужа Шакиры?
17:07
ФИФА установила дату жеребьевки плей-офф отбора ЧМ-2022
16:59
Лига конференций: Рома в шоке от погоды в Норвегии, но игроки винят себя Есть Видео
16:45
Спаллетти: Если нам не удастся обыграть Легию, будет трудно квалифицироваться в Лиге Европы
16:34
Мяч Винисиуса в ворота Шахтера признан Лучшим голом недели Лиги чемпионов Есть Видео
16:29
Тренер Галатасарая: Если выиграем, получим существенное преимущество
16:25
Ракицкий: А начиналось все с доверия Мистера Луческу!
13:57
Сопко: Может быть Шахтеру стоит сделать проще свою игру?
13:13
Западня: Металлист 1925 проводит очень много времени, обучаясь и занимаясь тактикой
13:00
ПСВ Эйндховен - Монако: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Лиги чемпионов Есть Видео