Допомога terrikon.com - Помощь terrikon.com

Кременчук на выезде обыграл Ледяных Волков

Добавлено: 17.10.19 08:28
Источник: УХЛ

16 октября состоялся матч 10-го тура УХЛ - Пари-Матч, где "Ледяные Волки" приняли "Кременчук". Поединок завершился со счетом 1:8 в пользу кременчужан.

В первом периоде гости спустя первые 10 минут после начала матча забили в ворота "волков" первую шайбу. Александр Пукс реализовал большинство и открыл счет в сегодняшнем матче. Киевляне не плохо играли в обороне, но, опять же, в большинстве Дмитрий Созонов поменял счет на табло - 0:2.

Во втором периоде киевляне пропустили ещё три шайбы. Дубль оформил Дмитрий Созонов. Ярослав Свищев и Тимур Гриценко так же поразили ворота "Ледяных Волков". Второй период завершился со счетом 0:5.

Третья двадцатиминутка стартовала с гола Николая Киселева. Через две минуты ворота Максима Дуве поразил Семен Жеребцов, после чего тренер "волков" заменил Дуве на Андрея Хапкова. Но такой ход не помог киевлянам избежать ещё одной пропущенной шайбы - гол забил Иван Савченко.

Не удалось "Кременчуку" одержать победу с сухим счетом - забил в ворота кременчужан Иван Федосов.

10:10
Анонс 38-го тура чемпионата Англии. Кто проснется чемпионом?
09:56
Ла Лига собирается подавать в суд на ПСЖ
09:45
Кубок Стэнли 2022: календарь, результаты и видеообзоры Есть Видео
09:21
Барселона - Лион - 1:3: смотреть видеообзор финала женской Лиги чемпионов Есть Видео