Рома по-волевому одолела последний СПАЛ

Добавлено: 15.12.19 21:39

После двух ничьих с "Интером" (0:0) и "Вольфсбергером" в Лиге Европы (2:2), "Рома вернулась на победный путь, обыграв со счетом 3:1 последний СПАЛ в 16-м туре Серии А.

Гости неожиданно вышли вперед перед самым перерывом, когда Андреа Петанья реализовал пенальти за фол Александра Коларова против Тиаго Чионека. Однако римляне совершили полный переворот во втором тайме. На 53-й минуте удар Лоренцо Пеллегрини рикошетом от Ненада Томовича оказался в воротах СПАЛа. Через десять минут "Рома" также заработала пенальти за фол Викари против Эдина Джеко, а Диего Перротти был точен с "точки". Итоговый счет установил Генрих Мхитарян, воспользовавшись диагональю от капитана Алессандро Флоренци.

Таким образом, "Рома" вернулась в четверку, набрав 32 очка, в то время как СПАЛ остается на самом низу всего с девятью очками.

2019-20, Чемпионат Италии. 1-й круг. 16-й тур.

"Рома" - "СПАЛ" 3:1 (0:1)
Голы: Петанья, 43 (пенальти) (0 : 1); Пеллегрини Ло., 53 (1 : 1); Перотти, 65 (пенальти) (2 : 1); Мхитарян, 83 (3 : 1)
"Рома": Пау Лопес; Фасио; Четин М.; Коларов; Верету; Флоренци; Перотти (Мхитарян, 79); Пеллегрини Ло.; Диавара А.; Дзаньоло; Джеко (Калинич Н., 88)
"СПАЛ": Бериша Эт.; Чионек; Фелипе (Тунев, 73); Игор Ж.; Викари; Томович; Миссироли; Валоти (Янкович М., 86); Мурджа; Палоски (Флоккари, 85); Петанья

13:53
Челси - Саутгемптон: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Кубка английской лиги Есть Видео
13:40
Тренер сборной Украины определился с двумя биатлонистами на первый этап Кубка мира