Гранада по-волевому обыграла Хетафе

Добавлено: 12.06.20 22:31

Неудачно рестартовал в Ла Лиге претендент на Лигу чемпионов "Хетафе". Команда повела в счете с "Гранадой", но на 70-й минуте забила сама себе, а еще 9 минут спустя пропустила решающий гол от Фернандеса. 2:1 - волевая победа "Гранады", которая теперь уже и сама присматривается к еврозоне.

2019-20, Чемпионат Испании. 2-й круг. 28-й тур.

"Гранада" - "Хетафе" 2:1 (0:1)
Голы: Тимор, 20 (0 : 1); Даконам, 70 (автогол) (1 : 1); Фернандес К., 79 (2 : 1)
"Гранада": Руй Силва; Фулкье (Вико, 46); Диас В.; Дуарте До.; Нева; Санчес Х.; Эррера (Антонин, 70); Гоналон (Брайс, 59); Фернандес К.; Сольдадо (Жиль Диаш, 70); Мачис (Вальехо, 85)
"Хетафе": Сорья; Эчейта; Суарес Дам.; Оливера М.; Ньом (Амат Ндьяйе, 84); Даконам; Кукурелья (Кенеди, 78); Тимор (Дуро, 85); Этебо; Молина Х.; Дейверсон (Анхель, 60)
Предупреждения: Диас В., 10; Фернандес К., 16; Сольдадо, 45; Гоналон, 49; Эррера, 68; Санчес Х., 90 - Эчейта, 23; Этебо, 61; Суарес Дам., 90; Дуро, 90

2019-20, Чемпионат Испании: Турнирная таблица

18 января

15:59
Днепр-1 уточнил программу контрольных матчей в Турции
15:57
Черноморец - Лехия: смотреть онлайн видеотрансляцию контрольного матча Есть Видео